Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин предложил Набиулину на пост главы ЦБ.

+13
ocean
Фиалка10
формат
Uncoiled Shoimochi
Галич
carrera
yve
capt
Хитрый Хвост
генерал Чарнота
Сова
...
Клюквенное сердце
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 10]

Импер

Anonymous
Гость

И эта, слышь Галич ....слюни не мои ....точно. возьми тряпку и вытри монитор. И не брызгай больше.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер пишет:Хвост не надо про порывы и позывы. Я знаю продолжение. Благими желаниями дорога в ад но благими делами в рай. Вот и весь пердимонокль как грит брат наш точкин. По делам их узнаем их. Но маяк был почти очевидцем тех событий и он безусловно не был ссаной фашней как любимцы Путина Шульгин и Иванов. Поэтому он писал так как видел это он, как видел это в его понимании простой народ. Простой народ, который русская патриотка Галич остроумно назвала алкоголикамм, дегенератами и ленивыми. Маяк с русскими патриотами был не согласен и я с ним в этом солидарен.
Дык, я относительно современным стихом вечер поэзии продолжил))).  Написано было под впечатлением горящего Беркута, в 2014.

Эй, хохлы, вас опять нае6али,
Эй, народ, век не помнит минут.
Всё как всегда и лучше будет едва ли,
А если что, вас опять нае6ут.

А Маяковский да, гений. Попробуй посмотреть фильм о нём, недавний. А. Шейн режиссёр, "Маяковский". Там много странного, интересные подход ко многим событиям и второй по значимости персонаж не Брик, а Агранов.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Meta просит прекратить рассмотрение заявления Генпрокуратуры о запрете деятельности, так как суды РФ не имеют на это компетенции. (С)

Полетели первые ласточки в голову электората. Верховенство международного права над национальным. Не удивлюсь, что в течение года-двух до электората дойдет, зачем пишутся конституции и что такое закон.
Прекрасная новость.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
империалист пишет:Интересно, Российскую Империю в феврале 17го грохнули по имперской конституции? Или господа русские патриоты и тогда на конституции поклали с прибором?


Манифестом назвали чтобы вольтерьянцам голову не вскружило Путин предложил Набиулину на пост главы ЦБ. - Страница 9 1048167893)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вы б его прочитали сначала вместе с учебником по общаге.
Ленин ваш наказывал учица. Где там конституция, ау.
Единоличная власть в руках монарха. Зоть обскачитесь.

БОЖИЕЮ МИЛОСТИЮ
МЫ, НИКОЛАЙ ВТОРЫЙ,
ИМПЕРАТОР И САМОДЕРЖЕЦ
ВСЕРОССИЙСКИЙ
ЦАРЬ ПОЛЬСКИЙ, ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ ФИНЛЯНДСКИЙ
и прочая, и прочая, и прочая
Объявляем всем Нашим верноподданным:

Манифестом 6 Августа 1905 года Мы возвестили о созыве Государственной Думы из выборных от населения, утвердив того же числа ее учреждение. Манифестом 17 Октября минувшего года Мы предоставили Государственной Думе новые в делах законодательства полномочия. С тем вместе Нами одобрено предположение о переустройстве Государственного Совета на началах видного участия в нем выборных от населения.

Исполняя таковое намерение Наше, Мы повелели выработать необходимые вследствие того в учреждение Государственного Совета изменения, а также подвергнуть пересмотру учреждение Государственной Думы для согласования его с началами, 17 Октября прошлого года Нами провозглашенными. Труд сей ныне исполнен.

К участию в законодательной деятельности Государственного Совета - призываются, в равном числе членами, присутствующими в нем по назначению Нашему, выборные члены от духовенства господствующей в России Православной Церкви, от дворянства и земства, а также представители науки, торговли и промышленности.

В сем обновленном составе Государственному Совету предоставляются в делах законодательства равные с Государственною Думою права. Сохраняя незыблемым коренное положение Основных Государственных Законов, на основании коего никакой закон не может иметь своего совершения без Нашего утверждения.

Мы постановляем впредь общим правилом, что, со времени созыва Государственного Совета и Государственной Думы, закон не может воспринять силы без одобрения Совета и Думы. Но во время прекращения занятий Государственной Думы, если чрезвычайные обстоятельства вызовут необходимость в такой мере, которая требует обсуждения в порядке законодательном, Совете Министров представляет о ней Нам непосредственно.

Мера эта не может, однако, вносить изменения ни в Основные Государственные Законы, ни в учреждении Государственного Совета или Государственной Думы, ни в постановления о выборах в Совет или Думу. Действие такой меры прекращается, если подлежащим Министром или Главноуправляющим отдельною частью не будет внесен в Государственную Думу в течение первых двух месяцев после возобновления занятий Думы Соответствующей принятой мере законопроект или его не примут Государственная Дума или Государственный Совет.

Предстоящую совместную сих высших государственных учреждений деятельность Мы устанавливаем на следующих главных основаниях:

Государственный Совет и Государственная Дума ежегодно созываются и распускаются указами Нашими.

Государственный Совет проверяет полномочия своих членов по выборам. Равным образом Государственная Дума проверяет полномочия своих членов. Одно и то же лицо не может быть одновременно членом Государственного Совета и членом Государственной Думы.

Государственному Совету и Государственной Думе в порядке, их учреждениями определенному предоставляется возбуждать предположения об отмене или изменении действующих и издание новых законов, за исключением Основных Государственных Законов, почин пересмотра коих Мы сохраняет за Собою.

Законодательные предположения рассматриваются в Государственной Думе и, по одобрению ею, поступают в Государственный Совет. Законодательные предположения, предначертанный по почину Государственного Совета, рассматриваются в Coвете и, по одобрению им, поступают в Думу.

Законодательные предположения, одобренные Государственным Советом и Государственною Думою, представляются на Наше усмотрение. Законодательные предположения, не принятия Государственною Думою, признаются отклоненными.

Государственному Совету и Государственной Думе в порядке, их учреждениями определенном, предоставляется обращаться к Министрам и Главноуправляющим отдельными частями, подчиненным по закону Правительствующему Сенату, с запросами по поводу таких, последовавших с их стороны или подведомственных им лиц и установлений, действий, кои представляются незакономерными.

В развитии сих главных оснований предначертаны и Нами утверждены постановления об изменении учреждения Государственного Совета, а также пересмотренное, по указаниям Нашим, учреждение Государственной Думы. Узаконения сии Мы повелели Правительствующему Сенату обнародовать во всеобщее сведение.

О порядке обсуждения законопроектов, общих Империй и Великого Княжества Финляндского, Нами в свое время будут преподаны надлежащие указания.

Призывая благословение Божие на предпринимаемое Нами великое преобразование в государственном строе дорогого Отечества, Мы уповаем, что открываемые Нашим верным подданным пути к участию, через выборных, в единении с Нами, в делах законодательства приведут к возрождению духовных и материальных сил России и к утверждение в ней порядка, спокойствия и благосостояния, а с тем вместе к упрочению единства и величия Государства.

Дан в Царском Селе, в 20-й день Февраля, в лето от Рождества Христова тысяча девятьсот шестое, Царствование же Нашего в двенадцатое.

На подлинном Собственною Его Императорского Величества рукою подписано: "НИКОЛАЙ".

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Нда-с. Но народ сей политический шедевр не заценил. Потому что народ суть алкоголики и дегенераты. Путин предложил Набиулину на пост главы ЦБ. - Страница 9 1048167893)))))))))

электорат

Anonymous
Гость

да тут конституционно законодательный пир однако!!!



человек и закон

Anonymous
Гость



простой раеный суд кроет международное право как бык авцу
без всякой канституции

21 марта 2022,

Суд отказался откладывать иск о запрете в России Facebook


Тверской суд Москвы отказался откладывать рассмотрение иска о запрете деятельности компании Meta в России из-за экстремистской деятельности, сообщает РИА «Новости».

Отложить иск просили адвокаты, которые представляют интересы IT-гиганта.

«Мы узнали о 300-страничном иске незадолго до процесса и не успели подготовиться. А затем получили еще 96 страниц пояснений от Роскомнадзора. Никто не успел бы подготовиться в такие сроки», — подчеркнула адвокат.

Она добавила, что подобный темп лишает сторону защиты справедливых процессуальных гарантий.

Генпрокуратура требует запретить в России деятельность компании Meta Platforms Inc. Данной организации принадлежат популярные социальные сети Instagram и Facebook и мессенджер WhatsApp.

Ранее стало известно, что корпорация Meta Platforms Inc. попросила Тверской суд Москвы прекратить рассмотрение заявления Генеральной прокуратуры о запрете ее деятельности в России. Причиной для переноса рассмотрения заявления указывалось, что данный вопрос не относится

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
формат.. пишет:
были еще конституции союзных республик.
где теперь всё х.з.
вопрос риторический можно не обсуждать.
но это одна сторона медали.
Так там же, где и конституция ссср. Я не обсуждаю. Я констатирую некие азбучные истины.
Седня смотрела Программу зарубина.
Взгляни. И внимательно слушай. Каждый мировой лидер отсылает вопрос крыма к конституции и праву.
Также путин оперирует только понятиями закона.
Но у вас какое то свое представление о том, как надо.
Грохнуть, расстрелять, расчленить… вперед, чо )

выдумываешь и не понимаешь что пишут.
я не против конституции чтоб переписывали хоть по сто раз на дню.
у меня лишь сомнения учитывая наш же исторический опыт что это палочка выручалочка и панацея от всех проблем..
но не потому что конституция может быть плоха.
а глядя на такого или другого рода пропагандистов сомнения только усиливаются.
потом никогда не призывл к растрелам и расчлененке.
зачем брехать.
совершенно не по адресу.
вот так и коституцией у нас получается.
и не только.
это если совсем деликатно

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

можно подумать советская власть не через трупы пришла к своему знаменателю
галич думает что все решается разговорами переговорами
к сожалению это не так
поэтому и существует такой юридический термин война

формат

формат
Гуру
Гуру

по первому каналу опять никонова вячеслава захватил из едра .
серьезные самые намерения у власти смотрю..
кургинян там настроен решительно.
не как здесь на форуме электорат типа гевалт усе пропало и сопли жевать.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:можно подумать советская власть  не через трупы пришла к своему знаменателю
галич думает что все решается разговорами переговорами
к сожалению это не так
поэтому и существует такой юридический термин война
Я не думаю, что все решается разговорами с переговорами.
Но после войны приходит мирное время.
И откатываться на позиции «30 лет назад» положив столько сил и жизней-это оч неправильно.
И кстати война как ни банально звучит это лучшее время для изменения нужных государству законов.



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 21 Мар - 19:58), всего редактировалось 2 раз(а)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну так наверное поменяют я надеюсь

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:ну так наверное поменяют я надеюсь
Не знаю. Надеюсь, но не уверена.

формат

формат
Гуру
Гуру

как вижу по телеку Кургиняна так вспоминаю при этом Россию Вперед.
так и не понял не успел понять чего он на Кургиняна тут реагировал так. ведь он всегда поддерживает власть в сложные такие моменты.
тут по телеку на центральном канале который раз встречаю его у Никонова с самой решительной поддержкой действий власти.
не. все таки Харлампович был к нему несколько пристрастен

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты кургиняна хотел? вон щас по первому каналу на шоу стоит

формат

формат
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:ты кургиняна хотел? вон щас по первому каналу на шоу стоит

спасибо. я уже смотрел после работы какую то запись. щас эту гляну что нового.
больше интересовал никонов как представитель партии власти. и не последний там человек.
надо полагать он озвучивает что там решают в кремле.
кургинян тоже не отстает.
если правильно понял эта бодяга вроде надолго и суетится нету смысла.
и америчка от нас не отстанет.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

конечно надолго это не чечня маленькая и не грузия
тут территория большая очень и дебилов в десят раз больше

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

поезд расстреляли.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

моя баба ехала в этом поезде!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

моя баба и комсомолка конечно же ехала в этом поезде с кроссовками!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

моя баба конечно же ехала в этом поезде с кроссовками!
поехала из верховного совета, дура.э



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Пн 21 Мар - 21:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат пишет:
Галич пишет:
Так там же, где и конституция ссср. Я не обсуждаю. Я констатирую некие азбучные истины.
Седня смотрела Программу зарубина.
Взгляни. И внимательно слушай. Каждый мировой лидер отсылает вопрос крыма к конституции и праву.
Также путин оперирует только понятиями закона.
Но у вас какое то свое представление о том, как надо.
Грохнуть, расстрелять, расчленить… вперед, чо )


выдумываешь и не понимаешь что пишут.
я не против конституции чтоб переписывали хоть по сто раз на дню.
у меня лишь  сомнения учитывая наш же исторический опыт что это палочка выручалочка и панацея от всех проблем..
но не потому что конституция может быть плоха.
а глядя на такого или другого рода пропагандистов сомнения только усиливаются.
потом никогда не призывл к растрелам и расчлененке.
зачем брехать.
совершенно не по адресу.
вот так и коституцией у нас получается.
и не только.
это если совсем деликатно

Не менее деликатно отвечу.
Прошу прощения, да, конечно кишки за ленина выпускал, расчленял и свергал не ты. Кто то другой.
Ты искал царствия божия как ответ на разговор о конституциональной основе и законодательстве по цб. Точно ж.
Ошиблась.

Все остальное с пропагандонами какими то не ко мне. Я вообще не понимаю про что ты. Пропагандоны и  царствие божие посыпанное деликатностью - чуть больше, чем я могу сегодня  переварить.
На этот пост можно не отвечать. Я уже все слышала и даже больше, чем мне хотелось бы. Спасибо Путин предложил Набиулину на пост главы ЦБ. - Страница 9 1048167893

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

дура ментовская.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

дура блять ментовская из верпховного совета!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

дуроа, Блять, Ментовская!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Дура Ментовская Блять!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Дура Ментовская Ълять!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Дура и скважина метовская! Пошла вон, Дура!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Пошла ты Вон, Дура!


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Республиканец - Линдси Грем, заявил вчера в эфире FOX News: Это Дикий Дикий Запад, когда дело доходит до голосования по почте. Все, о чем мы беспокоились, сбылось, так что если мы не отыграем 2020 год, то никогда больше не победим на
» Жесткий Brexit неизбежен. Триумф фрика - Борис Джонсон стал премьер-министром Британии. Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон победил в голосовании на пост главы правящей Консервативной партии и автоматически получил пост
» Кандидат на пост главы ЕК выступил против «Северного потока — 2»
» Путин извинился перед президентом Сербии Вучичем за пост Захаровой
» За взятки арестован один из самых отвратительных и мерзких подмосковных чиновников Алексей Валов. В этом году губернатор Воробьев эвакуировал его с поста главы Щелковского района на пост замминистра транспорта региона. И понятно почему...

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения