Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку )))

+13
Галич
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
министр каких то там дел
Сова
Глазенап©
Покемон
Редиска
_J0ker
EITotleben
генерал Чарнота
...
Европеец
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 10]

формат..

Anonymous
Гость

Анатольевна, по какому поводу я боюсь слово сказать?)
хотя мне и сказать часто нечего когда читаю форум, иногда в моменты просветления чуствую что не дорос еще говорить)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Хитрый Хвост пишет:Хы... Лет 12 назад подо мной квартиру ремонтировали. От таджиков этих клопы приползли. Методом проб и ошибок было найдено средство, вывел и потом другим помогал, ибо вызванные конторы чуть чуть недотравливали, похоже, специально.
Так вот, сейчас бьёмся со знакомой с тараканами, похоже, они стали резистентными к циперметрину, контрольная особь спокойно себе живёт, получив убойную дозу отравы.

Анвар, в старых домах крыс травить не любили, они дохли под полами и воняло шописец, с неделю. Причём, зоокумарин действует не сразу, иначе крысы отраву жрать не будут. Так что где сдохнет -ХЗ.

Под моей квартирой квартиру выкупили похоже узбеки ,там живёт сменяя друг друга уже сбился со счета сколько народа,но тишина и спокойствие и никаких насекомых и запахов ,чистота и порядок,кстати ещё с новья все перекрытия сверху и снизу в сантехник е залил раствором полностью отделен от соседей и сверху и снизу
Ну, повезло тебе. А в домах на Тверской, под полами, иногда не нагибаясь гулять можно было. Так что, если чего заводилась, уничтожить невозможно было.
А чистоплотные азиаты - редкость.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

как раз статью про клопов читала
правда там про отели)))
так вот, наличие клопов можно обнаружить если внимательно рассмотреть швы на матрсах, подушках диваных ...если в данной комнате клопы, то на швах будут кровавые следы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:Анатольевна, по какому поводу я боюсь слово сказать?)
хотя мне и сказать часто нечего когда читаю форум, иногда в моменты просветления чуствую что не дорос еще говорить)
просто ты иногда пишешь "написал, а потом передумал отправлять"))))
а ещё иногда пишешь, что хотел написать, но подумал, что обидешь когото...вообщем как то ты деликатно подходишь к форуму
я такого ещё не видела)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат..

Anonymous
Гость

Анатольевна, да здесь плюнуть некуда. обязательно попадешь в какие перекрестные форумные отношения, да и заденешь не того кого мог бы)

формат..

Anonymous
Гость

по теме если обратить внимание начали за европейских блох, а потом продолжили нашими блохами тараканами и клопами)
так информационную войну у европы не выиграть)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

У нас блохи форсмажор и экстренная ситуация с вызовом собянина и беглова на противоэпид мероприятия, а в европе бизнес эз южиал.
Уже выиграли.))))))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:как раз статью про клопов читала
правда там  про отели)))
так вот, наличие клопов можно обнаружить если внимательно рассмотреть швы на матрсах, подушках диваных ...если в данной комнате клопы, то на швах будут кровавые следы
Это если они уже толпами там шарятся. Когда немного, только по утренним почесухам))). О том, что эти гады у меня завелись, сказал покусанный брат, приехавший в командировку. А меня они или не трогали, или организм на укусы не реагировал.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

Океан - продукт СССР. К рекламе и пропаганде устойчивый.

И к ветру в уши со стороны известных личностей тоже.

Раз в году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в этой теме, я напоминаю о МОЕЙ психологической травме.

При переезде в Москву обнаружилось, что в центре!!! Москвы в квартире живут не только соседи, но еще и тараканы и КЛОПЫ.

И соседи совершенно не желают их травить.

Ни тараканов, ни клопов.

Одни были лимитчики. А две остальные семьи - коренные москвичи. Которые с этими клопами жили всю жизнь и менять ничего не хотели.

Меняла моя провинциальная мама.

Травила, призывала, потом оплачивала спец фирму за всех соседей (папа, конечно деньги давал).

Поэтому я, завидев темное пятнышко, тоже дергаюсь - не клоп ли это???

...............................

Но эту инфу каждый раз не замечают. Потому что она не совпадает с направлением - "поругай Швейцарию".

..............................

Потом мы обычно переходим к теме сортировки мусора

..............................

Потом ругаем Океан за то, что она неправильно воспитывает детей.

.............................

Какое счастье, что мне уже не хочется ничего доказывать и оправдываться.

Вшей мы уже пережили, школы позаканчивали.

Ахренеть. Мы видно два разных форума читаем. Потому что неправильно воспитывает это у нас Галич. При чем всё время и постояно.
Не ты ли высказалась   о методах воспитания после фотки с мотоциклом?
Ты никогда не говоришь о воспитании детей. Твои посты исключительно о старшем сыне. Про то что у тебя есть дочь, на руссвисе узнали только после того как ты ее собралась в Москву отправлять. И тебе не раз на это указаывали, потому и мнение о тебье у многих изменилось.
А так да, изображай и себя дальше женщину вамп, мать троих детей и не забывай писать " Ах. мне некогда, я работаю"
О, да. Я уже внимания не обращаю.
Зайцу даю почитать что про меня и нее думают.
Она искренне считает, что все эти тетки долбанутые. Грит, мам, ваше поколение тяжело больно)))))
А тетки продолжают злицца, сучить лапками, надуваюцца. Смешные.

формат..

Anonymous
Гость

выиграли?)
ну тогда я тоже добавлю.
известный филосов писатель и логик когда учился в школе москве трицатые, то рубашку воротник проглаживал каленым утюгом.
такова была поставлена борьба за гигиену)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:У нас блохи форсмажор и экстренная ситуация с вызовом собянина и беглова на противоэпид мероприятия, а в европе бизнес эз южиал.
Уже выиграли.))))))

Галич, тут у нас в кварталах ваще курьез случился. И смех и грех
Повесили объявления расклейщики самодеятельные, типа клопы-тараканы-крысы всех построим и расстреляем из опрыскивателя.
Раз повесили - ноль, видимо. 
Еще раз повесили - видимо опять безответно.

А потом поймали чувака с коробкой тараканов, пытался заселять. Типа если рынка нет - его надо создать.
Ну вот по резалту заявыц горе-фирма бесплатно весь квартал офигачивала профилактически, от подвалов до чердаков, от всего, что может быть, включая крыс - под надзором роспотребнадзора, его санэпид-инспекторов... )))
а квартал же немаленький, вобщем...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:выиграли?)
ну тогда я тоже добавлю.
известный филосов писатель и логик когда учился в школе москве трицатые, то рубашку воротник проглаживал каленым утюгом.
такова была поставлена борьба за гигиену)
А других способов, по сути не было. Такой термический, механический("гладили" бельё валиком-скалкой) и дуст. Потом карбофос придумали, клопы его жрали и лопались(!) со звуком. Знакомый рассказывал про тихую канонаду за закрытой дверью, когда с первой женой травил в комнате.
Блохи прыгучие, но на человеке не живут, как вши.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а у меня тут такого ничего нет, но тоже свое есть
мушка типа плодовой. не так чтобы много, но попадается, раз в два дня можно увидеть.

рядом 5ка, но они там мало не каждый день профилактируют да и холодно у них в складе или как там это зовется. в зале нет совсем.
тобишь не от них

а откуда - хз.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
формат.. пишет:выиграли?)
ну тогда я тоже добавлю.
известный филосов писатель и логик когда учился в школе москве трицатые, то рубашку воротник проглаживал каленым утюгом.
такова была поставлена борьба за гигиену)
А других способов, по сути не было. Такой термический, механический("гладили" бельё валиком-скалкой) и дуст. Потом карбофос придумали, клопы его жрали и лопались(!) со звуком. Знакомый рассказывал про тихую канонаду за закрытой дверью, когда с первой женой травил в комнате.
Блохи прыгучие, но на человеке не живут, как вши.
Когда я первый раз столкнулась со зверьми в голове дочери, то позвонила маме.
Маман моя начала с фразы : а у нас на волге после войны… договорить я ей не дала. Выла в трубку, какая итить война????  Я из женевы те звоню!!!!!
Но узнала от нее в итоге, что всем парная до выпученного глаза и духовочные промышленные шкафы для одежды пока сам в бане. Вощим полная термообработка тебя и одежды. Раз в неделю. Как то так наши предки в конце 40-х вопросы решали.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:У нас блохи форсмажор и экстренная ситуация с вызовом собянина и беглова на противоэпид мероприятия, а в европе бизнес эз южиал.
Уже выиграли.))))))

Галич, тут у нас в кварталах ваще курьез случился. И смех и грех
Повесили объявления расклейщики самодеятельные, типа клопы-тараканы-крысы всех построим и расстреляем из опрыскивателя.
Раз повесили - ноль, видимо. 
Еще раз повесили - видимо опять безответно.

А потом поймали чувака с коробкой тараканов, пытался заселять. Типа если рынка нет - его надо создать.
Ну вот по резалту заявыц горе-фирма бесплатно весь квартал офигачивала профилактически, от подвалов до чердаков, от всего, что может быть, включая крыс - под надзором роспотребнадзора, его санэпид-инспекторов... )))
а квартал же немаленький, вобщем...
В россии очень чисто везде где я была. И в москве и в городишках маленьких. Единственное но. Надо в зажопинсках проработать вопрос закрытых мусорок. Все остальное идеально отмыто и языком вылизано.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и накатавшись на поездах и электричках вспомнила малофеевскую статью. Брешут.
Чистота и порядок. Вокзалы блестят и сияют. В швейцарии, англии, италии, франции такой чистоты нет на вокзалах даж в сотом приближении.
Молодцы! Так держать. Впечатлена.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:

В россии очень чисто везде где я была. И в москве и в городишках маленьких. Единственное но. Надо в зажопинсках проработать вопрос закрытых мусорок. Все остальное идеально отмыто и языком вылизано.

а походу прорабатывается... точнее реализуется даже
я за почти 20 лет проезжая Кимовск, Епифань, Венев, заезжая в Куркино, вижу изменения глазами. здорово чище стало, улицы подметены даже.

а вот в прошлом году - аххххренеть! - по восьмидесятивосьмистепенной дороге на обочине площадочки появились с сдоровенной урной или как там назвать, квадратная такая здоровая для мусора с крышкой. И мусор оттуда вывозят!
4 километра той дороги - и две площадки.
правда там в конце поворот налево к Прощеному колодцу, машины часто ездят...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вы это серьёзно, рили? А что за такая напасть молюски, они же вроде в море-океяне живут.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:

В россии очень чисто везде где я была. И в москве и в городишках маленьких. Единственное но. Надо в зажопинсках проработать вопрос закрытых мусорок. Все остальное идеально отмыто и языком вылизано.

а походу прорабатывается... точнее реализуется даже
я за почти 20 лет проезжая Кимовск, Епифань, Венев, заезжая в Куркино, вижу изменения глазами. здорово чище стало, улицы подметены даже.

а вот в прошлом году - аххххренеть! - по восьмидесятивосьмистепенной дороге на обочине площадочки появились с сдоровенной урной или как там назвать, квадратная такая здоровая для мусора с крышкой. И мусор оттуда вывозят!
4 километра той дороги - и две площадки.
правда там в конце поворот налево к Прощеному колодцу, машины часто ездят...
Я когда перееду в россию в зажопинск, то первое что сделаю - придумна утверждение деревенского бюджета и за мусорки вгрызусь всем в горло. Пока не закроют помойки, то не слезу с властей. Это одна из немногих вещей, которые лично меня раздражают. Все остальное ТОП.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:Вы это серьёзно, рили? А что за такая напасть молюски, они же вроде в море-океяне живут.
Гугли «контагиозный моллюск».

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
Покемон пишет:Вы это серьёзно, рили? А что за такая напасть молюски, они же вроде в море-океяне живут.
Гугли «контагиозный моллюск».
Опупеть столько лет прожил а о такой заразе только сейчас узнал.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Глазенап© пишет:

а походу прорабатывается... точнее реализуется даже
я за почти 20 лет проезжая Кимовск, Епифань, Венев, заезжая в Куркино, вижу изменения глазами. здорово чище стало, улицы подметены даже.

а вот в прошлом году - аххххренеть! - по восьмидесятивосьмистепенной дороге на обочине площадочки появились с сдоровенной урной или как там назвать, квадратная такая здоровая для мусора с крышкой. И мусор оттуда вывозят!
4 километра той дороги - и две площадки.
правда там в конце поворот налево к Прощеному колодцу, машины часто ездят...
Я когда перееду в россию в зажопинск, то первое что сделаю - придумна утверждение деревенского бюджета и за мусорки вгрызусь всем в горло. Пока не закроют помойки, то не слезу с властей. Это одна из немногих вещей, которые лично меня раздражают. Все остальное ТОП.
Ну, раз в неделю(или в сутки) приезжающая помойка, к которой сползается народ с пакетами и вёдрами, тоже не выход. Знаю, что сменили эту фиесту на стационарные баки, во многих местах.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
Галич пишет:
Гугли «контагиозный моллюск».
Опупеть столько лет прожил а о такой заразе только сейчас узнал.
так не в Европе поди живешь lol! lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Меня клопы покусали в Америке))) Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 5 2741793389 Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 5 2741793389
При чем только меня, Потому что только я вечером расположилась на диване с книжкой, а мои по кроватям
утром я вся как комарами покушенная, а потом всё это начало расползаться и я превратилась у карсный ужас
поехали в ближайший шпиталь
мать вашу, опять антибиотики
я только после очередной порции после клеща отошла, а тут опять кило таблеток
но зато благодаря бумажке, отель вренул всю стоимость за номер и карзину продуктовую подарил


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А как вам отсутсвие школбьных раздевалок Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 5 2543352569
сменка, только в начальной школе
столовые только в коледжах
малышня с коробочками
а теперь представили....перемена, детишки похватали свои коробочки и стали есть
никто ни про какеи мойте руки перед едой даже не заикаится
а после завтрака можно попить водички из под крана
тем более что там стоит ОДИН стакан на всех



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а ещё в Европе любят разложить матрасы на полу
эт у нас садики кроватки белье
а у них матрасы и все в повалку
понятно что не везде, но это как со снегом, он есть, но за него платить надо)))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Глазенап© пишет:ну вот и не наезжай на Океашу... )))

;)


..............................

Потом ругаем Океан за то, что она неправильно воспитывает детей.

.............................

ирина анатольевна пишет:
Ахренеть. Мы видно два разных форума читаем. Потому что неправильно воспитывает это у нас Галич. При чем всё время и постояно.


о...тепленькая пошла....

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
Галич пишет:
Гугли «контагиозный моллюск».
Опупеть столько лет прожил а о такой заразе только сейчас узнал.

я за 20 лет жизни в Европе тоже не встречала

но много слышала на форуме

есть и похуже моллюскофф

Anonymous
Гость

Flue называется....
Тааакая зараза.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения