Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку )))

+13
Галич
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
министр каких то там дел
Сова
Глазенап©
Покемон
Редиска
_J0ker
EITotleben
генерал Чарнота
...
Европеец
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:

у вас в ставке минсельхоза все малохольные.
и пьют хрен знает что, оттого и брожение в умах.

а корм для скота, если серьезно, ну.... пусть попробуют.... но скотину жалко будет.
ты не ответил на вопрос
что пить если на столе бобы, соевое мясо и овощи на гриле?
под кузнечиков я думаю пиво, кузнечики и лечинки это почти что чипсы

этот анектод мы проходили)

с какой стороны от дамы должен идти джентельмен
если дама в правой руке несет чемодан


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Редиска пишет:Ну, вы и тему развели
В не мытой России, вши и чесотка это экзотика. Ещё поискать нужно
кстати, всё забываю спросить, ты так и не отвелила на вопрос "моя любимая сумка" Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 4 2742255918 Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 4 2742255918
кстати, как обстоит дело с бельём? Все ушли? И мы опять с трусами фабрики Большевичка? Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 4 2742255918
Я сумку новою в этом году так и не купила. 
Старые достаю и вперёд
Никто никуда не ушёл. Белья и кружевных трусов больше чем из хб

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

шоп вам теткам понятно было про трусы
идите в бутик  и попробйте купить трусы от ф-ки "Черемушки" (правопреемница)
когда пройдут синяки поставленные мужей за растрату, приходите и пишите вчепятления... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:Я бы всё таки левомитицин посоветовал, антибиотик как никак и копейки стоитХазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 4 1048167893
Я чесслова не помню название но это чо т типа флюмицина или как то так. Плюс офтальмологические капли. Наверное физра твор соляной какой нить. После исхода моего из цивилизации 5 лет назад не болела никакой дрянью. Максимум раз в год сопливая вирусня.

2

Anonymous
Гость

2Глазенап, из Анатольеавны получился бы хороший провокатор в хорошем смысле, для нелегальной работы в тылу врага..

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

2 пишет:2Глазенап, из Анатольеавны получился бы хороший провокатор в хорошем смысле, для нелегальной работы в тылу врага..


я знаю, как таких перевербовать Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 4 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кстати океан оч точно подметила пропасть меж нами и западом.
Чуковский учит беспризорников умываться, а богатый мильярд с детьми цывильными сто лет спустя хлопает в ладоши и поет песенку, что блохи это норма и чо т там сушит .
Диалог культур по прежнему никак не получается))))

И да. В проклятущем совке у меня никада не было блох. И в семье тож ни у кого. Аньку на время вшивости папаша называл блохастым тузиком как ща помню. Завтра спрошу про травмы психологические))))))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ну вот и не наезжай на Океашу... )))
по ней катком пропаганда проехалась, но она сопротивляется  и думает сама. )))



...эх, засадил бы..... всю аллею... цветами....

;)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:И кстати океан оч точно подметила пропасть меж нами и западом.
Чуковский учит беспризорников умываться, а богатый мильярд с детьми цывильными сто лет спустя хлопает в ладоши и поет песенку, что блохи это норма и чо т там сушит .
Диалог культур по прежнему никак не получается))))

И да. В проклятущем совке у меня никада не было блох. И в семье тож ни у кого. Аньку на время вшивости папаша называл блохастым тузиком как ща помню. Завтра спрошу про травмы психологические))))))
Ты это... Блох со вшами не путай, очень разные пакости.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:
ирина анатольевна пишет:
кстати, всё забываю спросить, ты так и не отвелила на вопрос "моя любимая сумка" Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 4 2742255918 Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 4 2742255918
кстати, как обстоит дело с бельём? Все ушли? И мы опять с трусами фабрики Большевичка? Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 4 2742255918
Я сумку новою в этом году так и не купила. 
Старые достаю и вперёд
Никто никуда не ушёл. Белья и кружевных трусов больше чем из хб
а какую хотела?
раз белье оставили, значит всё будет хорошо)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

кароче
харош пистить пургой
я предлагаю.
ну эта... сами знаете чего


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:кароче
харош пистить пургой
я предлагаю.
ну эта... сами знаете чего
ты о чем? расшифруй?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:кароче
харош пистить пургой
я предлагаю.
ну эта... сами знаете чего
ты о чем? расшифруй?


ИришкаНатольна! Лапушка! Ихде твоя гражданская эта... ну.. эта.. Совесть, вот!
Я же тут в сегменте "алкоголики"!
значит вот и предлагаю по стописят!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты о чем? расшифруй?


ИришкаНатольна! Лапушка! Ихде твоя гражданская эта... ну.. эта.. Совесть, вот!
Я же тут в сегменте "алкоголики"!
значит вот и предлагаю по стописят!
я всегда за
но только на ночь глядя
перед сном
в качестве успокающего
Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 4 2931975615


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:ну вот и не наезжай на Океашу... )))
по ней катком пропаганда проехалась, но она сопротивляется  и думает сама. )))



...эх, засадил бы..... всю аллею... цветами....

;)

Океан - продукт СССР. К рекламе и пропаганде устойчивый.

И к ветру в уши со стороны известных личностей тоже.

Раз в году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в этой теме, я напоминаю о МОЕЙ психологической травме.

При переезде в Москву обнаружилось, что в центре!!! Москвы в квартире живут не только соседи, но еще и тараканы и КЛОПЫ.

И соседи совершенно не желают их травить.

Ни тараканов, ни клопов.

Одни были лимитчики. А две остальные семьи - коренные москвичи. Которые с этими клопами жили всю жизнь и менять ничего не хотели.

Меняла моя провинциальная мама.

Травила, призывала, потом оплачивала спец фирму за всех соседей (папа, конечно деньги давал).

Поэтому я, завидев темное пятнышко, тоже дергаюсь - не клоп ли это???

...............................

Но эту инфу каждый раз не замечают. Потому что она не совпадает с направлением - "поругай Швейцарию".

..............................

Потом мы обычно переходим к теме сортировки мусора

..............................

Потом ругаем Океан за то, что она неправильно воспитывает детей.

.............................

Какое счастье, что мне уже не хочется ничего доказывать и оправдываться.

Вшей мы уже пережили, школы позаканчивали.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
краса пишет:это ты ли чо ли? красавишщна ! со свиццкими  истеричками жопастыми не поставить в ряд. хараша баба даа
а вам какие больше нравятся жопастые или грудастые? Или грудастые с жопастыми? А жопастые это размер нижнего белья С. М.Л.ХЛ?
А грудастые от 3 до 5 или больше?

Спугнула мужчину! Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 4 2741793389 Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 4 2741793389 Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 4 2741793389

Специалист!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Океан, успокойся. Лет 5 назад кто то затащил клопов в дом свекрови. Не знаю, чо там за москвичи не травили, но моя свекровь натюрлих дошла до нервного срыва и я думала, что отдам в психбольницу ее. Она травила весь дом в 12 этажей в несколько заходов. Ей мерещилось. И да, она не пела песни про клопов и не плясала, а тупо и маниакально травила дом. Все? Теперь можно про блох? ))))))

Пс. И да она коренная москвичка. Родилась на масловке, училась в мгу, аспира и все такое.)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:Океан, успокойся. Лет 5 назад кто то затащил клопов в дом свекрови. Не знаю, чо там за москвичи не травили, но моя свекровь натюрлих дошла до нервного срыва и я думала, что отдам в психбольницу ее. Она травила весь дом в 12 этажей в несколько заходов. Ей мерещилось. И да, она не пела песни про клопов и не плясала, а тупо и маниакально травила дом. Все? Теперь можно про блох? ))))))

Пс. И да она коренная москвичка. Родилась на масловке, училась  в мгу, аспира и все такое.)

я спокойна

пока что идем по плану

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Глазенап© пишет:ну вот и не наезжай на Океашу... )))
по ней катком пропаганда проехалась, но она сопротивляется  и думает сама. )))



...эх, засадил бы..... всю аллею... цветами....

;)

Океан - продукт СССР. К рекламе и пропаганде устойчивый.

И к ветру в уши со стороны известных личностей тоже.

Раз в году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в этой теме, я напоминаю о МОЕЙ психологической травме.

При переезде в Москву обнаружилось, что в центре!!! Москвы в квартире живут не только соседи, но еще и тараканы и КЛОПЫ.

И соседи совершенно не желают их травить.

Ни тараканов, ни клопов.

Одни были лимитчики. А две остальные семьи - коренные москвичи. Которые с этими клопами жили всю жизнь и менять ничего не хотели.

Меняла моя провинциальная мама.

Травила, призывала, потом оплачивала спец фирму за всех соседей (папа, конечно деньги давал).

Поэтому я, завидев темное пятнышко, тоже дергаюсь - не клоп ли это???

...............................

Но эту инфу каждый раз не замечают. Потому что она не совпадает с направлением - "поругай Швейцарию".

..............................

Потом мы обычно переходим к теме сортировки мусора

..............................

Потом ругаем Океан за то, что она неправильно воспитывает детей.

.............................

Какое счастье, что мне уже не хочется ничего доказывать и оправдываться.

Вшей мы уже пережили, школы позаканчивали.


Мне ещё рассказывали что во всех этих старых домах вдоль улицы горького в Москве кишмя кишит крысами с первого по верхний этажи

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:Океан, успокойся. Лет 5 назад кто то затащил клопов в дом свекрови. Не знаю, чо там за москвичи не травили, но моя свекровь натюрлих дошла до нервного срыва и я думала, что отдам в психбольницу ее. Она травила весь дом в 12 этажей в несколько заходов. Ей мерещилось. И да, она не пела песни про клопов и не плясала, а тупо и маниакально травила дом. Все? Теперь можно про блох? ))))))

Пс. И да она коренная москвичка. Родилась на масловке, училась  в мгу, аспира и все такое.)

Как только в подъезде появляется реклама предлагающая травить тараканов так кто то спецом приходит и пускает их в подъезд для привлечения клиентов ,хоть и найти теперь такаканов в Москве проблема ,исчезли как вид

anw

anw
Гуру
Гуру

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
а вам какие больше нравятся жопастые или грудастые? Или грудастые с жопастыми? А жопастые это размер нижнего белья С. М.Л.ХЛ?
А грудастые от 3 до 5 или больше?

Спугнула мужчину! Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 4 2741793389 Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 4 2741793389 Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 4 2741793389

Специалист!

Возьму смелость ответить за моих знакомых мужчин на этом форуме что нам просто нравиться женщины

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Глазенап© пишет:ну вот и не наезжай на Океашу... )))
по ней катком пропаганда проехалась, но она сопротивляется  и думает сама. )))



...эх, засадил бы..... всю аллею... цветами....

;)

Океан - продукт СССР. К рекламе и пропаганде устойчивый.

И к ветру в уши со стороны известных личностей тоже.

Раз в году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в этой теме, я напоминаю о МОЕЙ психологической травме.

При переезде в Москву обнаружилось, что в центре!!! Москвы в квартире живут не только соседи, но еще и тараканы и КЛОПЫ.

И соседи совершенно не желают их травить.

Ни тараканов, ни клопов.

Одни были лимитчики. А две остальные семьи - коренные москвичи. Которые с этими клопами жили всю жизнь и менять ничего не хотели.

Меняла моя провинциальная мама.

Травила, призывала, потом оплачивала спец фирму за всех соседей (папа, конечно деньги давал).

Поэтому я, завидев темное пятнышко, тоже дергаюсь - не клоп ли это???

...............................

Но эту инфу каждый раз не замечают. Потому что она не совпадает с направлением - "поругай Швейцарию".

..............................

Потом мы обычно переходим к теме сортировки мусора

..............................

Потом ругаем Океан за то, что она неправильно воспитывает детей.

.............................

Какое счастье, что мне уже не хочется ничего доказывать и оправдываться.

Вшей мы уже пережили, школы позаканчивали.

Ахренеть. Мы видно два разных форума читаем. Потому что неправильно воспитывает это у нас Галич. При чем всё время и постояно.
Не ты ли высказалась о методах воспитания после фотки с мотоциклом?
Ты никогда не говоришь о воспитании детей. Твои посты исключительно о старшем сыне. Про то что у тебя есть дочь, на руссвисе узнали только после того как ты ее собралась в Москву отправлять. И тебе не раз на это указаывали, потому и мнение о тебье у многих изменилось.
А так да, изображай и себя дальше женщину вамп, мать троих детей и не забывай писать " Ах. мне некогда, я работаю"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Форум это не общество книголюбов. Написала, дала информацию, всё, дальше люди высказывают что им нравится или не нравится. Стебутся. Прикалываются.Злорадствуют. Осуждают. Но главное ЗАПОМИНАЮТ , а потом в какой то момент обязательно тыкнут тебе твою же историю в нос.
Джейн и её 4 туалета. Гаврилу с колготками. Меня с еврейским носом . Бабку с её распродажами косметики по три рубля....Принимаешь близко к сердцу? Не ПИШИ ничего личного. А раз написала, то получишь по полной.
Достали обиженные и оскорбленные
не так пишут, не так критикуют, не те слова употребляют


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Формат, вон боится слово сказать. )))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

Ира выкладывай свои коленки для равноценного сравнения и обсуждения на равных

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хы... Лет 12 назад подо мной квартиру ремонтировали. От таджиков этих клопы приползли. Методом проб и ошибок было найдено средство, вывел и потом другим помогал, ибо вызванные конторы чуть чуть недотравливали, похоже, специально.
Так вот, сейчас бьёмся со знакомой с тараканами, похоже, они стали резистентными к циперметрину, контрольная особь спокойно себе живёт, получив убойную дозу отравы.

Анвар, в старых домах крыс травить не любили, они дохли под полами и воняло шописец, с неделю. Причём, зоокумарин действует не сразу, иначе крысы отраву жрать не будут. Так что где сдохнет -ХЗ.

Встречный план

Anonymous
Гость

проверять каждого хазина на обрезание, путём сыманя портков

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Хы... Лет 12 назад подо мной квартиру ремонтировали. От таджиков этих клопы приползли. Методом проб и ошибок было найдено средство, вывел и потом другим помогал, ибо вызванные конторы чуть чуть недотравливали, похоже, специально.
Так вот, сейчас бьёмся со знакомой с тараканами, похоже, они стали резистентными к циперметрину, контрольная особь спокойно себе живёт, получив убойную дозу отравы.

Анвар, в старых домах крыс травить не любили, они дохли под полами и воняло шописец, с неделю. Причём, зоокумарин действует не сразу, иначе крысы отраву жрать не будут. Так что где сдохнет -ХЗ.

Под моей квартирой квартиру выкупили похоже узбеки ,там живёт сменяя друг друга уже сбился со счета сколько народа,но тишина и спокойствие и никаких насекомых и запахов ,чистота и порядок,кстати ещё с новья все перекрытия сверху и снизу в сантехник е залил раствором полностью отделен от соседей и сверху и снизу

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Ира выкладывай свои коленки для равноценного сравнения и обсуждения на равных
Анвар, ты знаешь что такое фотошоп? Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 4 2741042683


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:Ира выкладывай свои коленки для равноценного сравнения и обсуждения на равных
Анвар, ты знаешь что такое фотошоп? Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 4 2741042683

Ира,так нечестно

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения