Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку )))

+13
Галич
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
министр каких то там дел
Сова
Глазенап©
Покемон
Редиска
_J0ker
EITotleben
генерал Чарнота
...
Европеец
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Йовре на голую бабу посмотреть дюже хоцца, остальное давно не доступно))).

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

рацея не лишённая здравой изюминки
вижу себе в шереметьево коридоры - для граждан совдэпии - добро пожаловать
всем остальным - душ хозяйственное собачье мыло для выведения блох и - вперёд
после получения нашивки в виде голубой звезды

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:рацея не лишённая здравой изюминки
вижу себе в шереметьево коридоры - для граждан совдэпии - добро пожаловать
всем остальным - душ хозяйственное собачье мыло для выведения блох и - вперёд
после получения нашивки в виде голубой звезды
Не-не, индивидуальную бутылочку шампуня "Вошь, гоу Хоум!".

сначала надо проверять

Anonymous
Гость

наличие мозгов, потом за вшей браться

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
проблема не в том что везде вши, а в том что швейцарские родители считают это нормой
как написал Хвост, в России это скандал, а в сельской стране это обычное рядовое событие, на которе даже не стоит обращать внимание и даже сообщать в школе

Ир, мне кажется, дело в другом....

В России у нас тоже как-то у одноклассницы нашли. И это не был скандал. И слава богу!

Очень деликатно обошлись.

А то бы ребенка потом всю школьную жизнь гнобили.

Вот и здесь, наверное, тихо-тихо об этом. Родители-то услышат, а детей ни к чему волновать и давать повод для травли.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

... пишет:рацея не лишённая здравой изюминки
вижу себе в шереметьево коридоры - для граждан совдэпии - добро пожаловать
всем остальным - душ хозяйственное собачье мыло для выведения блох и - вперёд
после получения нашивки в виде голубой звезды

после того, как граждане совдепии прислонили свою голову к креслу в самолете..... после какого-нибудь европейца - их вполне можно панически проверять на вшей. Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 2 2741793389

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
проблема не в том что везде вши, а в том что швейцарские родители считают это нормой
как написал Хвост, в России это скандал, а в сельской стране это обычное рядовое событие, на которе даже не стоит обращать внимание и даже сообщать в школе

Ир, мне кажется, дело в другом....

В России у нас тоже как-то у одноклассницы нашли. И это не был скандал. И слава богу!

Очень деликатно обошлись.

А то бы ребенка потом всю школьную жизнь гнобили.

Вот и здесь, наверное, тихо-тихо об этом. Родители-то услышат, а детей ни к чему волновать и давать повод для травли.

Здесь, океан, на дверь вешают обьяву, что в школе сейчас эпидемия. В садиках поют песенки что вши это злобненькие твари кусучие и потом ты чешешься. Когда приходишь тихо-тихо выпив корвалола к воспиталке в саду, то тебе весело обьявляют, что ваша последняя. Не волнуйтесь, мы еще раз песенку споем. ))))))))))
Тож самое со всеми прочими заразными болячками типа коньюктивит или рота вирус. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
... пишет:рацея не лишённая здравой изюминки
вижу себе в шереметьево коридоры - для граждан совдэпии - добро пожаловать
всем остальным - душ хозяйственное собачье мыло для выведения блох и - вперёд
после получения нашивки в виде голубой звезды

после того, как граждане совдепии прислонили свою голову к креслу в самолете..... после какого-нибудь европейца - их вполне можно панически проверять на вшей. Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 2 2741793389
Сейчас в самолетах одноразовые салфетки на липучках крепятся на подголовники. ))))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ocean пишет:

Ир, мне кажется, дело в другом....

В России у нас тоже как-то у одноклассницы нашли. И это не был скандал. И слава богу!

Очень деликатно обошлись.

А то бы ребенка потом всю школьную жизнь гнобили.

Вот и здесь, наверное, тихо-тихо об этом. Родители-то услышат, а детей ни к чему волновать и давать повод для травли.

Здесь, океан, на дверь вешают обьяву, что в школе сейчас эпидемия. В садиках поют песенки что вши это злобненькие твари кусучие и потом ты чешешься. Когда приходишь тихо-тихо выпив корвалола к воспиталке в саду, то тебе весело обьявляют, что ваша последняя. Не волнуйтесь, мы еще раз песенку споем. ))))))))))
Тож самое со всеми прочими заразными болячками типа коньюктивит или рота вирус. ;)

воспиталки и в россии это отдельный контингент злобных заепаных жизнью женщин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
ирина анатольевна пишет:
проблема не в том что везде вши, а в том что швейцарские родители считают это нормой
как написал Хвост, в России это скандал, а в сельской стране это обычное рядовое событие, на которе даже не стоит обращать внимание и даже сообщать в школе

Ир, мне кажется, дело в другом....

В России у нас тоже как-то у одноклассницы нашли. И это не был скандал. И слава богу!

Очень деликатно обошлись.

А то бы ребенка потом всю школьную жизнь гнобили.

Вот и здесь, наверное, тихо-тихо об этом. Родители-то услышат, а детей ни к чему волновать и давать повод для травли.

Да ладно,
Какая такая травля?)))
Когда сын учился в школе, то по пол-класса бывало с вшами.
Регулярно письма от учителей получали с просьбой проверить детей.
Причём часто у патлатых пацанов.)))

Нашего муж всегда под машинку стриг 14 мм, так нас Бог миловал.
А дружбан его неоднократно с «насекомыми» попадался,
причём миллионерский сынок. Как сходит к другому миллионерскому сынку с ночевкой, так и принесёт вшей полную голову.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

я хренею...
в школе помню классе в 3ем и еще в класе 8ом, аккурат когда все патлатые ходить стали, да - проверяли как-то медсестра школьная. причем про 8й класс точно не помню, ну пусть будет.

ну и вшей-то не было...
в заполярье когда жили еще в бараках деревянных пару лет, клопы были, да. вымораживали их нахрен зимой.
а когда в 5тиэтажки переехали не, не было уже.

а вши...

аххренеть...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

А уж как я хренела первое время.)))
Когда дочь стала подрастать, волосы длинные, густые. 
Я накупила всяких шампуней, отпугивающих вещей (с запахом дёгтя), и каких-то шампуней уже на случай педикулёза, прочитала литературу по этому поводу))), проверяли её регулярно.
Ужос.))) это был мой страшный сон.)))
Но тоже обошлось. Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 2 299316156 
Хотя у одноклассников случалось и письма получали типа:
«Дорогие родители, на нашу школу напали вши...» и далее будьте бдительны.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

самое ужасное в истории со вшами, что вши начинают мерещиться
любая черная точка на полу кажется этой самой зверушкой
при чем все понимаешь, что никуда они не прыгают, а передаются через расчески и когда дети голова к голове склоняются, или шапки общие
потому в семьях где много детей это вообще как насморк, в порядке вещей



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

мы как то отдали собаку в гостиницу , а через две недели нам вернули вместо рыжей собаки черную
я сперва подумала, что она просто грязная, а потом.....
мужу с малой пришлось на три дня переехать к сестре, а я отмывала и отстирывала десятки плюшевых игрушек , подушки, матрасы и всё что было в квартире
ветеринар сказал, что так надо, что у него уже был опыт с подобным, что при наличии маленбкого ребенка для мамашиной психики лучше один раз всё "выкинуть", чем потом выискивать в интернете ужасы про блох которые всетаки поселились в коже человека))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:самое ужасное в истории со вшами, что вши начинают мерещиться
любая черная точка на полу кажется этой самой зверушкой
при чем все понимаешь, что никуда они не прыгают, а передаются через расчески и когда дети голова к голове склоняются, или шапки общие
потому в семьях где много детей это вообще как насморк, в порядке вещей


А моя любимая свисс болезнь кроме вшей - коньюктивит. Обожала прям. Тут налысо не пострижешься.
Ты 5 дней его лечишь, возвращаешь зайца в сад и снова дратути на 2 день.
Но тут я уже пришла борзая типа: что тут происходит?
А ответ мне был: а зачем вы его лечите? Никто не лечит же кроме вас. Зачем лечить то? Ребенок глаз почесал, взял игрушку, игрушку отдал другому и вот опять. Смысла не имеет лечить то.

Я просто рухнула. И тут вам не вши. Ты тупо обречен если ребенок заболел. Я думала что мы останемся с аней без глаз в итоге.

Я кстати спрашивала: а слабо закрыть класс на неделю и всех пролечить? Слабо ответили мне. Ну тада как все доболеют, то вы мне посвистите. Пока ребенок к вам ходить не будет.

Ну и рвота в коридоре на глазах мамы, сдающей воспиталке больного ребенка у меня тож в глазах.

Весело было пока анька в свисс системе социализировалась. Ща оч буднично. Привел больного - тебе капец. Возвращение после болезни через осмотр педиатра. Если заболели несколько сразу - класс остается в одном кабинете и тд и тп.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:А уж как я хренела первое время.)))
Когда дочь стала подрастать, волосы длинные, густые. 
Я накупила всяких шампуней, отпугивающих вещей (с запахом дёгтя), и каких-то шампуней уже на случай педикулёза, прочитала литературу по этому поводу))), проверяли её регулярно.
Ужос.))) это был мой страшный сон.)))
Но тоже обошлось. Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 2 299316156 
Хотя у одноклассников случалось и письма получали типа:
«Дорогие родители, на нашу школу напали вши...» и далее будьте бдительны.)))
Мне никто письма не писал из моего сада и поэтому мы ловили вшей каж раз когда нашествие и я в трясучке все стирала и чесала эту гриву. Чесала и стирала. Все маниакально гладила. У меня был шок первый раз. А второй раз уже норм потому что я взяла за грудки аптекаря и он перестал играть в спрэи и щадящие шампуни и тупо дал мне керосинчику.
У зайца тож кабздец какая грива.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

надо бы уже триллер снять

вши в Швейцарии глазами русской мамы


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

удивительное рядом
НИКОГДА всех этих проблем НЕ ИМЕЛИ
разная она, хельвеция...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:удивительное рядом
НИКОГДА всех этих проблем НЕ ИМЕЛИ
разная она, хельвеция...
потому что у вас ни семьи ни детей ни головы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:самое ужасное в истории со вшами, что вши начинают мерещиться
любая черная точка на полу кажется этой самой зверушкой
при чем все понимаешь, что никуда они не прыгают, а передаются через расчески и когда дети голова к голове склоняются, или шапки общие
потому в семьях где много детей это вообще как насморк, в порядке вещей


А моя любимая свисс болезнь кроме вшей - коньюктивит. Обожала прям. Тут налысо не пострижешься.
Ты 5 дней его лечишь, возвращаешь зайца в сад и снова дратути на 2 день.
Но тут я уже пришла борзая типа: что тут происходит?
А ответ мне был: а зачем вы его лечите? Никто не лечит же кроме вас. Зачем лечить то? Ребенок глаз почесал, взял игрушку, игрушку отдал другому и вот опять. Смысла не имеет лечить то.

Я просто рухнула. И тут вам не вши. Ты тупо обречен если ребенок заболел. Я думала что мы останемся с аней без глаз в итоге.

Я кстати спрашивала: а слабо закрыть класс на неделю и всех пролечить? Слабо ответили мне. Ну тада как все доболеют, то вы мне посвистите. Пока ребенок к вам ходить не будет.

Ну и рвота в коридоре на глазах мамы, сдающей воспиталке больного ребенка у меня тож в глазах.

Весело было пока анька в свисс системе социализировалась. Ща оч буднично. Привел больного - тебе капец. Возвращение после болезни через осмотр педиатра. Если заболели несколько сразу - класс остается в одном кабинете и тд и тп.

любое глазное дерьмо лечится солью
в стакан с теплой водой лодку соли чайную тампон промыл глаза и все

был какой то жеский коньюктивит и моей матери какой то айбалит начал выписывать капли дорогие и говорить что лечить придется до полугода )))
мать ему сказал ты чо дебил?? неделю глаза солью помыла и все. здоров епта !!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:
А моя любимая свисс болезнь кроме вшей - коньюктивит. Обожала прям. Тут налысо не пострижешься.
Ты 5 дней его лечишь, возвращаешь зайца в сад и снова дратути на 2 день.
Но тут я уже пришла борзая типа: что тут происходит?
А ответ мне был: а зачем вы его лечите? Никто не лечит же кроме вас. Зачем лечить то? Ребенок глаз почесал, взял игрушку, игрушку отдал другому и вот опять. Смысла не имеет лечить то.

Я просто рухнула. И тут вам не вши. Ты тупо обречен если ребенок заболел. Я думала что мы останемся с аней без глаз в итоге.

Я кстати спрашивала: а слабо закрыть класс на неделю и всех пролечить? Слабо ответили мне. Ну тада как все доболеют, то вы мне посвистите. Пока ребенок к вам ходить не будет.

Ну и рвота в коридоре на глазах мамы, сдающей воспиталке больного ребенка у меня тож в глазах.

Весело было пока анька в свисс системе социализировалась. Ща оч буднично. Привел больного - тебе капец. Возвращение после болезни через осмотр педиатра. Если заболели несколько сразу - класс остается в одном кабинете и тд и тп.

любое глазное дерьмо лечится солью
в стакан с теплой водой лодку соли чайную тампон промыл глаза и все

был какой то жеский коньюктивит и моей матери какой то айбалит начал выписывать капли дорогие и говорить что лечить придется до полугода )))
мать ему сказал ты чо дебил?? неделю глаза солью помыла и все. здоров епта !!!
Угу. А мочой ваще за три дня...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мочой не знаю ! солью проверенный метод


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

не солью, а чаем крепким santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нет ! солью ! запоминай пригодится !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:нет ! солью ! запоминай пригодится !

нет чаем! чаем!!! lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я бы всё таки левомитицин посоветовал, антибиотик как никак и копейки стоитХазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 2 1048167893

Глазенап© поставил(а) лайк

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:удивительное рядом
НИКОГДА всех этих проблем НЕ ИМЕЛИ
разная она, хельвеция...
потому что у вас ни семьи ни детей ни головы
эх, прокололси...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения