Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку )))

+13
Галич
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
министр каких то там дел
Сова
Глазенап©
Покемон
Редиска
_J0ker
EITotleben
генерал Чарнота
...
Европеец
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 10]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хитрый Хвост пишет:
Галич пишет:
Я когда перееду в россию в зажопинск, то первое что сделаю - придумна утверждение деревенского бюджета и за мусорки вгрызусь всем в горло. Пока не закроют помойки, то не слезу с властей. Это одна из немногих вещей, которые лично меня раздражают. Все остальное ТОП.
Ну, раз в неделю(или в сутки) приезжающая помойка, к которой сползается народ с пакетами и вёдрами, тоже не выход. Знаю, что сменили эту фиесту на стационарные баки, во многих местах.
Баки должны быть закрытыми, Хвост. Место помойки аккуратно оформлено как у меня в мск на моей тимирязеской. В провинциях это не факт. Все хорошо, культурно, чисто и тд и хреееенак! Говнопомойка с открытыми контейнерами.
Это конструктивная критика кста. Я обязоном добьюсь у себя в деревне этого.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:А как вам отсутсвие школбьных раздевалок Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 2543352569
сменка, только в начальной школе
столовые только в коледжах
малышня с коробочками
а теперь представили....перемена, детишки похватали свои коробочки и стали есть
никто ни про какеи мойте руки перед едой даже не заикаится
а после завтрака можно попить водички из под крана
тем более что там стоит ОДИН стакан на всех


Я уж забыла эти милые подробности)))) но меня в началке и тем более колледже нет. Слава небесам. )
Я вот все время думаю про Россию и как она смогла за 20 лет совершить такой рывок. Ищу на уровне банальных удобств хоть что то, что в европе лучше.
Во франции жратва в магазе повеселее чем в магните. Нашла наконец. И больше ничего. Ну и понятно доход.
Фантастика канеш.

чета не видел закрытых

Anonymous
Гость

баков на тимирязевской разве возле транспортного узла

в обычных домах обычно

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И еще газетный киоск. У нас канеш с прессой в разы лучше дела обстоят.
Плохо, что люди газету не читают. А мож не плохо? ХЗ. Я так фанат пошуршать газетой-журналом. А вот в россиюшке ушла газета из жизни. Жаль.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

чета не видел закрытых пишет:баков на тимирязевской разве возле транспортного узла

в обычных домах обычно
Ну поле представляешь? Када вышел из метро на сторону яблочкова? Между жд и яблочкова? Там огромные дома стоят буквой Г многокорпусные. Так вот кроме мусоропровода аккуратно вписаны закрытые мусорки для отделения бутылки от газеты. Школа напротив моего дома ими пользуется.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

мусорки огорожены пишет:но баки открыты!!!!)
Убей меня, но закрыты. Аккуратненький домик и баки закрыты. Тока не просите помойку фотать))))))
Я уже вокзалы с платформами все перефотала что там чисто хоть на платформе садись на землю и ешь и поезда. Еще по помойкам только не ходила. Я дотошная.))))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:А как вам отсутсвие школбьных раздевалок Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 2543352569
сменка, только в начальной школе
столовые только в коледжах
малышня с коробочками
а теперь представили....перемена, детишки похватали свои коробочки и стали есть
никто ни про какеи мойте руки перед едой даже не заикаится
а после завтрака можно попить водички из под крана
тем более что там стоит ОДИН стакан на всех


Я уж забыла эти милые подробности)))) но меня в началке и тем более колледже нет. Слава небесам. )
Я вот все время думаю про Россию и как она смогла за 20 лет совершить такой рывок. Ищу на уровне банальных удобств хоть что то, что в европе лучше.
Во франции жратва в магазе повеселее чем в магните. Нашла наконец. И больше ничего. Ну и понятно доход.
Фантастика канеш.
не, если мы будем сравнивать банальные удобства деревни и города, то в России не всё так хорошо, как в Швейцарии, но и не всё так плохо как в ПРибалтике Румынии и Болгарии
так , я могу принести отсортированный мусор на помойку и ничего за это не платить
вождение, вот здесь ничего не могу сказать, в Москве я уже в напряге , если за руль
балет, спорт, музыкалка для любого не учитывая талант , способности
можно пить воду из под крана(не для меня удобство даже при наличии фильтров)
что то у мен банальные удобства сводятся к правам ЛГБТ, легализации марихуаны, смене пола и бесплатному метадону Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вспомнила, в Шотландии бесплатные тампоны и прокладки Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 188760534


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я уж забыла эти милые подробности)))) но меня в началке и тем более колледже нет. Слава небесам. )
Я вот все время думаю про Россию и как она смогла за 20 лет совершить такой рывок. Ищу на уровне банальных удобств хоть что то, что в европе лучше.
Во франции жратва в магазе повеселее чем в магните. Нашла наконец. И больше ничего. Ну и понятно доход.
Фантастика канеш.
не, если мы будем сравнивать банальные удобства деревни и города, то в России не всё так хорошо, как в Швейцарии, но и не всё так плохо как в ПРибалтике Румынии и Болгарии
так , я могу принести отсортированный мусор на помойку и ничего за это не платить
вождение, вот здесь ничего не могу сказать, в Москве я уже в напряге , если за руль
балет, спорт, музыкалка для любого не учитывая талант , способности
можно пить воду из под крана(не для меня удобство даже при наличии фильтров)
что то  у мен банальные удобства сводятся к правам ЛГБТ, легализации марихуаны, смене пола и бесплатному метадону Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 2351351486

Ир, только давай я тебе на ушко скажу, что у меня в говнорайцентре на краю музыкалка, басс, ледовый дворец открыл третьяк пока я была в деревне, отремонтирован концертный зал музыкалки для академ концертов. Есть прекрасный кинотеатр куда моя бегала с друзьями, цирк шапито шикарный с удавами, крокодилом и пуделями за 500 рэ, библиотека, церковь и лес. Население 20 тыс. ну давай мне швейцарию с тем же самым. Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
не, если мы будем сравнивать банальные удобства деревни и города, то в России не всё так хорошо, как в Швейцарии, но и не всё так плохо как в ПРибалтике Румынии и Болгарии
так , я могу принести отсортированный мусор на помойку и ничего за это не платить
вождение, вот здесь ничего не могу сказать, в Москве я уже в напряге , если за руль
балет, спорт, музыкалка для любого не учитывая талант , способности
можно пить воду из под крана(не для меня удобство даже при наличии фильтров)
что то  у мен банальные удобства сводятся к правам ЛГБТ, легализации марихуаны, смене пола и бесплатному метадону Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 2351351486

Ир, только давай я тебе на ушко скажу, что у меня в говнорайцентре на краю музыкалка, басс, ледовый дворец открыл третьяк пока я была в деревне, отремонтирован концертный зал музыкалки для академ концертов. Есть прекрасный кинотеатр куда моя бегала с друзьями, цирк шапито шикарный с удавами, крокодилом и пуделями за 500 рэ, библиотека, церковь и лес. Население 20 тыс. ну давай мне швейцарию с тем же самым. Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 1048167893
это понятно, но это у тебя, в других местах ничего подобного нет
мы же объективно рассматриваем))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Еще есть танцы три школы, театр, моделизм и лепка.
Еще есть магниты и пятерочки. Есть кафешки и фудкорт твою мать. И КУЧА детей.
Не надо мне втюхивать швейцарию. Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 1048167893 я там большую часть жизни живу.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

объективно Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 1783985487
нужна виза для посещения многих стран
нет макдональдса и икеи


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ир, только давай я тебе на ушко скажу, что у меня в говнорайцентре на краю музыкалка, басс, ледовый дворец открыл третьяк пока я была в деревне, отремонтирован концертный зал музыкалки для академ концертов. Есть прекрасный кинотеатр куда моя бегала с друзьями, цирк шапито шикарный с удавами, крокодилом и пуделями за 500 рэ, библиотека, церковь и лес. Население 20 тыс. ну давай мне швейцарию с тем же самым. Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 1048167893
это понятно, но это у тебя, в других местах ничего подобного нет
мы же объективно рассматриваем))))
Ну дык я месяц назад была в вале. И что? Там все это есть в сьерре каком нить? Нет, ир. Хоть ты обосрись, но даж близко ничего и рядом не стоит. Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:объективно Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 1783985487
нужна виза для посещения многих стран
нет макдональдса и икеи
Это да. Виза нужна.
Но макдо и икея мне точно не вперлась от слова совсем.

Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 1048167893

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Еще есть танцы три школы, театр, моделизм и лепка.
Еще есть магниты и пятерочки. Есть кафешки и фудкорт твою мать. И КУЧА детей.
Не надо мне втюхивать швейцарию. Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 1048167893 я там большую часть жизни живу.
Блогер не скинул мне название гостиницы в Москве и Стамбуле)))
Очень просим.
Кстати нашла билет за копейки из Москвы но в Базель
две пересадки но с одним билетом
25 штук рублей , в одну сторону, улетайся))))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И мусорка тож в швейцарии лучше. Тут 100 пудов. Виза и мусорка. И газетный киоск. ))))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Еще есть танцы три школы, театр, моделизм и лепка.
Еще есть магниты и пятерочки. Есть кафешки и фудкорт твою мать. И КУЧА детей.
Не надо мне втюхивать швейцарию. Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 1048167893 я там большую часть жизни живу.
Блогер не скинул мне название гостиницы в Москве и Стамбуле)))
Очень просим.
Кстати нашла билет за копейки из Москвы но в Базель
две пересадки но с одним билетом
25 штук рублей , в одну сторону, улетайся))))))
У блогера впн закончился, солнце. Скинет. Зуб даю. Погоди неск дней или тебе срочно?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:объективно Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 1783985487
нужна виза для посещения многих стран
нет макдональдса и икеи
Это да. Виза нужна.
Но макдо и икея мне точно не вперлась от слова совсем.

Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 1048167893
так не пойдет)))
тебе не нужен, мне не нужен, а народу не нужен педикюр в любой забегаловке))) и русский магазин lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Блогер не скинул мне название гостиницы в Москве и Стамбуле)))
Очень просим.
Кстати нашла билет за копейки из Москвы но в Базель
две пересадки но с одним билетом
25 штук рублей , в одну сторону, улетайся))))))
У блогера впн закончился, солнце. Скинет. Зуб даю. Погоди неск дней или тебе срочно?
нееее, не срочно, мне еще месяц сидеть Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 571588543 Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:И мусорка тож в швейцарии лучше. Тут 100 пудов. Виза и мусорка. И газетный киоск. ))))))))
Киоски продали мексиканцам


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

За копейки, ирнат, я сдохну. Где я и где базель с 2-мя пересадками?
Лечу через стамбул. Муж нашел гостиницу за 60 евро рядом со стамб ерапортом. Типа такси 10 евро и 20 мин езды. Доложу все обещаю.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:За копейки, ирнат, я сдохну. Где я и где базель с 2-мя пересадками?
Лечу через стамбул. Муж нашел гостиницу за 60 евро рядом со стамб ерапортом. Типа такси 10 евро и 20 мин езды. Доложу все обещаю.
Мы насмотрелись блогера и тоже решили что нам нужен Босфор. Так что летим сперва на неделю Стамбул, а потом к маме Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 811736489
И очень хочется платочков и тапочки Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 2741793389 так что приходится экономить((((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ОК уговорила, Галич

Anonymous
Гость

спецом для тебя пофотаю

потом! конечно же хорошо!

огорожено все, даже закрыто, но бачки открытые

особенно для крупногабаритного мусора, куда бесплатно в кузовок можно насыпать штукатурку с отодранными обоями

причем, не во всех районах такие кузовки есть, куда можно старую-престарую стенку запулить.)))

у меня на районе даже шкаф для подержанных вещей-одежды установили, для свитеров, жинсов ну и т.д.

представляю, что туда метают.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:За копейки, ирнат, я сдохну. Где я и где базель с 2-мя пересадками?
Лечу через стамбул. Муж нашел гостиницу за 60 евро рядом со стамб ерапортом. Типа такси 10 евро и 20 мин езды. Доложу все обещаю.
Мы насмотрелись блогера и тоже решили что нам нужен Босфор. Так что летим сперва на неделю Стамбул, а  потом к маме Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 811736489
И очень хочется платочков и тапочки  Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 2741793389 так что приходится экономить((((
Слушай, неделя много мне кажется. Дня три хватит. Но хрен вас знает. Я раньше была и не потащила блогера на фанар например, и в гламурные районы, где я раньше была уже. Вот платочки и фенди с гермесами в стамбуле канеш улетные совершенно. Я блогеру еще вуитона купила по дороге в рашу, папаше гермес карточницу, себе фендю очередную. Ну трусов, маек, шорты эт понятно))))))))))
Стамбул хорош и интересен. Но неделю я б сдохла.
Отели муж сказал неочевидны. Када на пару ночей и тебя в нем нет, то это говноотель за рубль, а когда мы осенью толпой зависнем из самарканда с бухарой проездом, то гламурненько на босфоре и чтоб ноги в воду и смотреть на корабли под не нужен мне берег турецкий)))))
Все сдам. Все адреса и пароли. Как доеду до женевы.

и он всевышний сказал:

Anonymous
Гость

а теперь спать!
завтра будет четвертый день в работе над идеалами жизни!

спокойной ночи!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Мы насмотрелись блогера и тоже решили что нам нужен Босфор. Так что летим сперва на неделю Стамбул, а  потом к маме Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 811736489
И очень хочется платочков и тапочки  Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 2741793389 так что приходится экономить((((
Слушай, неделя много мне кажется. Дня три хватит.  Но хрен вас знает. Я раньше была и не потащила блогера на фанар например, и в гламурные районы, где я раньше была уже. Вот платочки и фенди с гермесами в стамбуле канеш улетные совершенно. Я блогеру еще вуитона купила по дороге в рашу, папаше гермес карточницу, себе фендю очередную. Ну трусов, маек, шорты эт понятно))))))))))
Стамбул хорош и интересен. Но неделю я б сдохла.
Отели муж сказал неочевидны. Када на пару ночей и тебя в нем нет, то это говноотель за рубль, а когда мы осенью толпой зависнем из самарканда с бухарой проездом, то гламурненько на босфоре и чтоб ноги в воду и смотреть на корабли под не нужен мне берег турецкий)))))
Все сдам. Все адреса и пароли. Как доеду до женевы.
Ага, значит сократим до 5 дней. Мы в октябре там будем. Так что нам тоже нужен хороший отель. Я только не знаю нужен ли там СПА с сауной и другой фигней. или нафик?. Я потом блогеру ресторан скину. Османской кухни.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и он всевышний сказал: пишет:а теперь спать!
завтра будет четвертый день в работе над идеалами жизни!

спокойной ночи!
ща допью, дослушаю Норкина и пойду)))
а то если не пойду.....то точно зависну в холодильнике Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 6 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения