Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку )))

+13
Галич
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
министр каких то там дел
Сова
Глазенап©
Покемон
Редиска
_J0ker
EITotleben
генерал Чарнота
...
Европеец
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:И еще газетный киоск. У нас канеш с прессой в разы лучше дела обстоят.
Плохо, что люди газету не читают. А мож не плохо? ХЗ. Я так фанат пошуршать газетой-журналом. А вот в россиюшке ушла газета из жизни. Жаль.

газету нельзя задним числом подправить. получается - документ.
а сайтеныша легко. получается - куйня, пиши что хочешь.
ну и себестоимость меньше


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Швицы ждут посадки на самолет в стамбуле. Эту песню не задушишь, не убьешь.
Напротив рейс на вашингтон. Никто на полу не валяется у амеров. Все стоят в очереди.
Коровник - он и в африке коровник. Швица из коровника вывезти можно, а коровник из швица уже сложнее.
Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 7 C6ed1b10

ocean

ocean
Гуру
Гуру

мне кажется, это зависит от времени ожидания...

через пару часов ВСЕ сядут на пол (при отсутствии стульев)


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:мне кажется, это зависит от времени ожидания...

через пару часов ВСЕ сядут на пол (при отсутствии стульев)
Рядом ряды свободных стульев. Я подошла к накопителю где проверяют очередной раз посадочные и сообщила, что на полу чидеть не буду и соответсна в стекляшку эту не пойду. Турок ответил, что никаких проблем. Посадка через 20 минут. Сидите где хотите. Не опаздывайте.



Последний раз редактировалось: Галич (Сб 20 Авг - 9:57), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А потом орут что ковид у них, вши и рвоты.
Сранцы.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:мне кажется, это зависит от времени ожидания...

через пару часов ВСЕ сядут на пол (при отсутствии стульев)
Рядом ряды свободных стульев. Я подошла к накопителю где проверяют очередной раз посадочные и сообщила, что на полу чидеть не буду и соответсна в стекляшку эту не пойду. Турок ответил, что никаких проблем. Посадка через 20 минут. Сидите где хотите. Не опаздывайте.

Галич, ты бизнесом летаешь?

Есть же ложи для бизнес и первого класса. Там и сидеть, и есть, и газеты, и напитки - все беслатно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Рядом ряды свободных стульев. Я подошла к накопителю где проверяют очередной раз посадочные и сообщила, что на полу чидеть не буду и соответсна в стекляшку эту не пойду. Турок ответил, что никаких проблем. Посадка через 20 минут. Сидите где хотите. Не опаздывайте.

Галич, ты бизнесом летаешь?

Есть же ложи для бизнес и первого класса. Там и сидеть, и есть, и газеты, и напитки - все беслатно.
Нет, я летаю обычным экономом. У меня нет денег на бизнес.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:

Галич, ты бизнесом летаешь?

Есть же ложи для бизнес и первого класса. Там и сидеть, и есть, и газеты, и напитки - все беслатно.
Нет, я летаю обычным экономом. У меня нет денег на бизнес.

да ланн Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 7 1048167893
просто в "бизнесе" все малохольные, а в экономе весело - так и скажи.
стесняется она тут... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Нет, я летаю обычным экономом. У меня нет денег на бизнес.

да ланн Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 7 1048167893
просто в "бизнесе" все малохольные, а в экономе весело - так и скажи.
стесняется она тут... )))
Ну можно канеш пальцы загнуть, а чо?
Тьфу на ваш этот бизнес с шампанским. ))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Химоружие твари применили на(в) запорожьи. Солдаты госпитализированы. (МО РФ)

Не в ту тему запостила, но неважно.

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

ну так это прецедент ! стало быть и свиней так же траванем ))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:

Галич, ты бизнесом летаешь?

Есть же ложи для бизнес и первого класса. Там и сидеть, и есть, и газеты, и напитки - все беслатно.
Нет, я летаю обычным экономом. У меня нет денег на бизнес.

ну если экономом, но со всякими милесобирательными карточками... то тоже пускают.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Галич пишет:
Нет, я летаю обычным экономом. У меня нет денег на бизнес.

ну если экономом, но со всякими милесобирательными карточками... то тоже пускают.
туда двано уже за бабки пускают и с карточками различных банков
сбербанк например или тинкоф


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Нет, я летаю обычным экономом. У меня нет денег на бизнес.

ну если экономом, но со всякими милесобирательными карточками... то тоже пускают.
Какая то ты затюканая, океан.
Мили какие то, карточки, пустите меня к богатым я рядом сииротинкой посижу.
Чел либ богатый и летит бизнесом, либ не богатый и сидит рядом бедным родственником. Третьего не дано.))))
То есть дано и это я. У меня нет денег на бизнес, но есть деньги на кафе и ресторан. Чтобы не сидеть на полу в отстойнике я сижу в ресто за столиком и жду обьявления посадки. ВСЕ!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

ну если экономом, но со всякими милесобирательными карточками... то тоже пускают.
туда двано уже за бабки пускают и с карточками различных банков
сбербанк например или тинкоф
Никада не задавалась этим вопросом. Зачем ломицца в бизнеса если можно попить кофе рядом?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

ну если экономом, но со всякими милесобирательными карточками... то тоже пускают.
туда двано уже за бабки пускают и с карточками различных банков
сбербанк например или тинкоф

куда пускают с карточкой сбербанка я не знаю...

заплатить можно, да.



_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
туда двано уже за бабки пускают и с карточками различных банков
сбербанк например или тинкоф
Никада не задавалась этим вопросом. Зачем ломицца в бизнеса если можно попить кофе рядом?
смотря какой аэропорт
иногда один ресторан на весь аэропорт
правда тогда и лаунжзоны может не быть, но тут такая фигня
ладно ты, я на полу, но я представляю твоего или своего мужа сидящих на полу Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 7 2741793389 Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 7 2741793389 Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 7 2741793389 Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 7 2741793389
так что мы летаем экономплюс, а так ресторан или лаунжзона
на пол мой муж не сядет и не ляжет)))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
туда двано уже за бабки пускают и с карточками различных банков
сбербанк например или тинкоф
Никада не задавалась этим вопросом. Зачем ломицца в бизнеса если можно попить кофе рядом?

мне кажется, любители лож именно хотят отделиться от основной массы пассажиров.

сесть в защищенной зоне среди своих, слегка приподнятых

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

никогда не говори мне кажется ! это галюцинация
говори я думаю за умную сойдешь ))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я только про Цюрихский аэропорт знаю

и там не во все можно купить вход

исчо там бар бесплатный и душ - при транзитных перелетах очень даже полезная штука


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Галич пишет:
Никада не задавалась этим вопросом. Зачем ломицца в бизнеса если можно попить кофе рядом?

мне кажется, любители лож именно хотят отделиться от основной массы пассажиров.

сесть в защищенной зоне среди своих, слегка приподнятых
ты ни разу что ли там не была?
какие свои Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 7 2351351486 эт при царе горохе свои там были , а теперь там простые смертные кого шум аэропорта бесит и люди раздражают


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У Старальянса карточка есть сенаторская

в ложу сенаторскую вход купить нельзя


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Никада не задавалась этим вопросом. Зачем ломицца в бизнеса если можно попить кофе рядом?
смотря какой аэропорт
иногда один ресторан на весь аэропорт
правда тогда и лаунжзоны может не быть, но тут такая фигня
ладно ты, я на полу, но я представляю твоего или своего мужа сидящих на полу Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 7 2741793389 Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 7 2741793389 Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 7 2741793389 Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 7 2741793389
так что мы летаем экономплюс, а так ресторан или лаунжзона
на пол мой муж не сядет и не ляжет)))))
Когда я улетала в черногорию в же был ад в аэропорту и все лежали, сидели, ползали. Я зверела. Все рестораны были битком и я пошла в кавиар хауз. Пить пиво)))))))
Нет, я не хожу замуж за сидельцев и лежальцев на полу аэропорта. ))))))))

А новости где ща постить? Тут наш главдояр типа кассис выступил.
Грит, что баста карапузики, кончилися танцы. Жить как раньше мы больше не будем. С членом совбеза хреначащим юкрейн дубиной по балде мы, великие демократии, сделать ничо не можем. Можем тока сплотицца и сплоченными погрецца. Еще можно попытацца сыграть на какбэ нейтралитете, но все тот же член совбеза в лице россии нас послал нах неоднократно. Чо делать - не знаем.

Песец))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:я только про Цюрихский аэропорт знаю

и там не во все можно купить вход

исчо там бар бесплатный и душ - при транзитных перелетах очень даже полезная штука
Бар и душ есть даж в таджикском домодедове.
Океан, ты застряла в 2003-м году и кантоне аргау с морквой и дояром. Мир уже другой. Совсем. Проснись!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:я только про Цюрихский аэропорт знаю

и там не во все можно купить вход

исчо там бар бесплатный и душ - при транзитных перелетах очень даже полезная штука
ты когда последний раз в аэропртах то была Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 7 2351351486
душ имеется без всяких лаунжзон
давно имеются капсульные отели, имеются зоны для сна и даже тренажерные залы и бассейны


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

министр каких то там дел пишет:никогда не говори мне кажется ! это галюцинация
говори я думаю за умную сойдешь ))
Красавец, охренеть!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я ваще с приколом вспоминаю как мой муж летал Питер_ Цюрих в КОСТЮМЕ

. это было ДА.. тогда люди летали в самолетах в костюмах, а не в трениках...Они еще и курили

Как же хорощо, что теперь можно в трениках


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
смотря какой аэропорт
иногда один ресторан на весь аэропорт
правда тогда и лаунжзоны может не быть, но тут такая фигня
ладно ты, я на полу, но я представляю твоего или своего мужа сидящих на полу Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 7 2741793389 Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 7 2741793389 Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 7 2741793389 Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 7 2741793389
так что мы летаем экономплюс, а так ресторан или лаунжзона
на пол мой муж не сядет и не ляжет)))))
Когда я улетала в черногорию в же был ад в аэропорту и все лежали, сидели, ползали. Я зверела. Все рестораны были битком и я пошла в кавиар хауз. Пить пиво)))))))
Нет, я не хожу замуж за сидельцев и лежальцев на полу аэропорта. ))))))))

А новости где ща постить? Тут наш главдояр типа кассис выступил.
Грит, что баста карапузики, кончилися танцы. Жить как раньше мы больше не будем. С членом совбеза хреначащим юкрейн дубиной по балде мы, великие демократии, сделать ничо не можем. Можем тока сплотицца и сплоченными погрецца. Еще можно попытацца сыграть на какбэ нейтралитете, но все тот же член совбеза в лице россии нас послал нах неоднократно. Чо делать - не знаем.

Песец))))))
Немецкий политик:

если государство устанавливает нормы личной гигиены, дальше падать некуда



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:я только про Цюрихский аэропорт знаю

и там не во все можно купить вход

исчо там бар бесплатный и душ - при транзитных перелетах очень даже полезная штука
ты когда последний раз в аэропртах то была Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 7 2351351486
душ имеется без всяких лаунжзон
давно имеются капсульные отели, имеются зоны для сна и даже тренажерные залы и бассейны
Еще церкви, библиотеки, такси, детские городки, газетные стойки и хрен на лопате.
Пишут они мне тут что стульчик найти низя и надо на пол лечь забившись в банку.))))))

с чего бы?

Anonymous
Гость

чо та тётки швицкие совсем нервные стали

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения