Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку )))

+13
Галич
Хитрый Хвост
Юлия Цезарь
министр каких то там дел
Сова
Глазенап©
Покемон
Редиска
_J0ker
EITotleben
генерал Чарнота
...
Европеец
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 10]

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Галич пишет:
Так, что с Гаврилой то? Я по прежнему за сомбреро и панамку голосую!

Бритый из полутени, тоже очень даже.)

майку рвет мелкий киприот )))

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ортогональная дискуссия

ocean

ocean
Гуру
Гуру


Это была не дискуссия. Это был бред, летящий на крыльях ночи. Как я в это ввязалась???

Сначала истерить, чо 175 франков раз в год - это ужас, как дорого. Потом заявить, что 200 франков в месяц за никому не нужный планетарный роуминг - это доступно всем.

Потом мило обсуждать шляпки с персонажем,у которого при виде школьной тетради появляется неконтролируемое желание уринировать...

КАК?

Где логика? Где культура?




_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:я только про Цюрихский аэропорт знаю

и там не во все можно купить вход

исчо там бар бесплатный и душ - при транзитных перелетах очень даже полезная штука
Бар и душ есть даж в таджикском домодедове.
Океан, ты застряла в 2003-м году и кантоне аргау с морквой и дояром. Мир уже другой. Совсем. Проснись!

В защиту Домодедово скажу что по мне он лучше неудобного шарика и давно более продвинутый по удобству

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Это была не дискуссия. Это был бред, летящий на крыльях ночи.

Где логика? Где культура?


уж допишу и отряхнусь

Какой Океан?

Юля, как ты думаешь, как быстро твой сын вышвырнет подобного членоносца после его первого же мата в твою сторону??

Ты думаешь, мои более толерантные, потому что швейцарцы?

Так у нас еще и третий этаж. Лететь ему и матюкаться вместе со своей шляпкой.

После первого же даже не мата, неуважительного слова в мою сторону.

Не посылайте человека на смерть.

У меня он в игноре с первого же поста.


anw

anw
Гуру
Гуру

А роза упала на лапу азора

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Это была не дискуссия. Это был бред, летящий на крыльях ночи. Как я в это ввязалась???

Сначала истерить, чо 175 франков раз в год - это ужас, как дорого. Потом заявить, что 200 франков в месяц за никому не нужный планетарный роуминг - это доступно всем.

Потом мило обсуждать шляпки с персонажем,у которого при виде школьной тетради появляется неконтролируемое желание уринировать...

КАК?

Где логика? Где культура?



океан, истерика сейчас у тебя.
мы говорили не про всех, а про всех, кто в бизнесклассе.
так вот, для асех, кто в бизнесклассе роуминг в любой точке мира это 200 фр в месяц. И он у них есть по определению в кармане.
175 фр раз в год на одно из хобби ребенка это дорого ровно в том смысле, что год назад это было предположительно 115.
Расслабься. На дворе напоминаем 2022 ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Бар и душ есть даж в таджикском домодедове.
Океан, ты застряла в 2003-м году и кантоне аргау с морквой и дояром. Мир уже другой. Совсем. Проснись!

В защиту Домодедово скажу что по мне он лучше неудобного шарика и давно более продвинутый по удобству

Мне чесслова все равно. В целом мне везде удобно в аэропортах кроме женевы этим летом. Женева тупо не справлялась с пассажиропотоком. Первый раз была во внуково. Тож отличный современный аэропорт.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
ocean пишет:
Это была не дискуссия. Это был бред, летящий на крыльях ночи.

Где логика? Где культура?


уж допишу и отряхнусь

Какой Океан?

Юля, как ты думаешь, как быстро твой сын вышвырнет подобного членоносца после его первого же мата в твою сторону??

Ты думаешь, мои более толерантные, потому что швейцарцы?

Так у нас еще и третий этаж. Лететь ему и матюкаться вместе со своей шляпкой.

После первого же даже не мата, неуважительного слова в мою сторону.

Не посылайте человека на смерть.

У меня он в игноре с первого же поста.



правильно! я тоже осуждаю afro


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:

уж допишу и отряхнусь

Какой Океан?

Юля, как ты думаешь, как быстро твой сын вышвырнет подобного членоносца после его первого же мата в твою сторону??

Ты думаешь, мои более толерантные, потому что швейцарцы?

Так у нас еще и третий этаж. Лететь ему и матюкаться вместе со своей шляпкой.

После первого же даже не мата, неуважительного слова в мою сторону.

Не посылайте человека на смерть.

У меня он в игноре с первого же поста.



правильно! я тоже осуждаю afro
Не донесли папа с мамой, в детстве, что девочек е6уками крыть нельзя...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И я вот проснулась и после бизнеслаунжа увидела что 175 ребенку на ходби это полная фигня и чо тут воздух трясти. И очередной раз ебуки застряли в горле.
Ну хрен с ней уже с инфляцией. Забудем.
А семья три ребенка?
И каждому на материалы надо отдать по 200 с плюсом? Плюс оплатить непосредственно курсы всем троим? Это тож фигня, да? Вот в конце августа мы в былые времена собирались с соседями и моя богатая соседка все время мне рассказывала про цену на детей. Мальчик футбол-гитара, девочка волейбол-пианино и оба плавали раз в неделю. Соседка оглашала мне цену и потом забирала старую анину одежду и даж спорт купальники.

Океан, когда все радуются бесплатным 4 тетрадкам, то можно я промолчу, какому проценту населения неважно сколько стоят балетки и купальник? Это верхних процентов 15 я думаю. ;)
Остальным это подорожание на 60 фр за год плюс оплата курса мож быть критична.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тут дело не в Океан даже. "Окан" это образ среднего европейца. Жертва европейской пропагнады.
Когда людям рассказывают, что бедность это и есть хороший вкус. ОНи говорят, посмотрите на боагтых с их росокшынми вилами , яхтами и шубами. Это всё полнейшая безвкусица. Все эти разноцветные гермесы и сумки от кутюр. А их балет, опера, музеи ...это всё старье и опять же аляповато, и вообще ходят они туда только чтобы показать, что они как будто любят музыку, а на самом деле это всё ради понтов. Слово "богатый" ассоциируется теперь с отстутсвием вкуса. А бедный , минимализм это человек, у которого не только прекрасное чутье на красоту, но ещё и спаситель планеты. Ближе к природе, вот как должна выглядеть красивая квартира, одежда и всё остальное. Все ваши канделябры -это старье и ужас. Светильник из подручных материалов с голой лампочкой вот это шедевр . Тем более , что вы как владелец голой лампочки, сразу становитесь обладателем современного искусства, а не нищебродом.
Простая еда, а не устрицы с шампанским. Простая тряпка, небритая растительность по всему телу это и есть натурпур . Красота она в душе.))))))
Только чтоб уж точно и наверняка данная идеология дошла до среднего европейца, мы добавим закон о разрешении на наркоту, мноооого секса со всем, что шевелится и дешевый алкоголь. Опять же объяснив всё это через зверушек и природу. Раз в природе ЭТО существует, а у нас среднего европейца приравнивают к зверушке, то значит ЭТО не просто модно,современно, но ещё и красиво.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну в целом да.
Если оксфорд радуется спортивному костюме на мужике в самолете, то пропаганда достигла своей цели.))))))
В пандемию ребенок очень скучал по папе в костюме и галстуке, выскакивающем из дверей аэропорта. Какой же у нас папа красивый, мам!
А ща уродству радуются все. Бедные люди(((

водитель драглайна

Anonymous
Гость

опять убеждаюсь, что работающие женщины с количеством детей более одного - более разносторонние и добродушнее.

а тётки, сидящие дома, лезущие на стену в попытках найти себе занятие и развлечения, с разговорами "что вижу то пою",  и считающие себя непререкаемым авторитетом в деле воспитания детей, так как растят одного чадушку - подобны чугунной бабе, которым разрушают здания.

это металлический шар для сноса зданий, весом до 30 тонн, называется: БАБА. В настоящее время редко используется техника для сноса зданий с помощью шара. Называют его шар-баба. Он, как правило, отлит из чугуна или стали. Сам экскаватор, к которому крепится шар, называется драглайном.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
океан, истерика сейчас у тебя.
мы говорили не про всех, а про всех, кто в бизнесклассе.
так вот, для асех, кто в бизнесклассе роуминг в любой точке мира это 200 фр в месяц. И он у них есть по определению в кармане.

твои бла бла бла идут в сад. просто в сад

я несколько раз в неделю бываю по работе в Цюриховском аэропорту

Ложи - полны.

В час пик даже в бизнесложу НЕЛЬЗЯ купить вход.

Код на бесплатный ВайФай берет 90% входящих!!!!

Бизнесменов и "сенаторов"...

Конечно, мы говорим о Старальянсе (Юнайтед Америкэн включены).

Что происходит в арабских ложах - я не знаю.

Это просто - факты. Факты от очевидца. И от сего месяца.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Океан, когда все радуются бесплатным 4 тетрадкам,

никто тут не радовался бесплатным тетрадкам

я сказала: ИХ ВЫДАЮТ в обязательной школе

Т.е. на них не надо тратить ни цента. И поэтому пофиг, насколько они подорожали. Так понятно????



Учитесь уже читать, что вам оппонент пишет.



anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Тут дело не в Океан даже. "Окан" это образ среднего европейца. Жертва европейской пропагнады.
Когда людям рассказывают, что бедность это и есть хороший вкус. ОНи говорят, посмотрите на боагтых с их росокшынми вилами , яхтами и шубами. Это всё полнейшая безвкусица. Все эти разноцветные гермесы и сумки от кутюр. А их балет, опера, музеи ...это всё старье и опять же аляповато, и вообще ходят они туда только чтобы показать, что они как будто любят музыку, а на самом деле это всё ради понтов. Слово "богатый" ассоциируется теперь с отстутсвием вкуса. А бедный , минимализм это человек, у которого не только прекрасное чутье на красоту, но ещё и спаситель планеты. Ближе к природе, вот как должна выглядеть красивая квартира, одежда и всё остальное. Все ваши канделябры -это старье  и ужас. Светильник из подручных материалов с голой лампочкой вот это шедевр . Тем более , что вы как владелец голой лампочки, сразу становитесь обладателем современного искусства, а не нищебродом.
Простая еда, а не устрицы с шампанским. Простая тряпка, небритая растительность по всему телу это и есть натурпур . Красота она в душе.))))))
Только чтоб уж точно и наверняка данная идеология дошла до среднего европейца, мы добавим закон о разрешении на наркоту, мноооого секса со всем, что шевелится и дешевый алкоголь. Опять же объяснив всё это через зверушек и природу. Раз в природе ЭТО существует, а у нас среднего европейца приравнивают   к зверушке, то значит ЭТО не просто модно,современно,  но ещё и красиво.

.Мы должны обеспечивать и сохранять условия, благодаря которым возникают великие аббатства, дворцы, живописные города-крепости, яркие пейзажи со шпилями и куполами, роскошные гобелены, захватывающие книги, картины и статуи, грандиозные органы и благородная музыка, великие свершения на полях сражений,— потому что это все, что у нас есть в жизни. Уберите это, и не останется ничего, ради чего человеку, имеющему вкус и силу духа, стоило бы жить.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
океан, истерика сейчас у тебя.
мы говорили не про всех, а про всех, кто в бизнесклассе.
так вот, для асех, кто в бизнесклассе роуминг в любой точке мира это 200 фр в месяц. И он у них есть по определению в кармане.

твои бла бла бла идут в сад. просто в сад

я несколько раз в неделю бываю по работе в Цюриховском аэропорту

Ложи - полны.

В час пик даже в бизнесложу НЕЛЬЗЯ купить вход.

Код на бесплатный ВайФай берет 90% входящих!!!!

Бизнесменов и "сенаторов"...

Конечно, мы говорим о Старальянсе (Юнайтед Америкэн включены).

Что происходит в арабских ложах - я не знаю.

Это просто - факты. Факты от очевидца. И от сего месяца.

Бедный какой бизнесмен попер в лаунжи. Даж на интернет денег не хватает.
Куда катится этот мир))))))))
А ложи полны - это богачи так от бедных спасаются в тишине?
След раз будешь в аэропорту, намекни сенаторам, что интернет это просто интернет. В любом киоске)))))

злой водитель

Anonymous
Гость

Учитесь уже читать, что вам оппонент пишет.
задача шар-бабы, и клин-бабы тоже - разбивать и разрушать
а не читать, тем более учиться
Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 9 2706675327

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Океан, когда все радуются бесплатным 4 тетрадкам,  

никто тут не радовался бесплатным тетрадкам

я сказала: ИХ ВЫДАЮТ в обязательной  школе

Т.е. на них не надо тратить ни цента. И поэтому пофиг, насколько они подорожали. Так понятно????



Учитесь уже читать, что вам оппонент пишет.



Учись за деревьями видеть лес. Если 4 тетрадки выдают бесплатно, то у людей денег может не быть на канцелярию. Это ужас вообще.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет: у людей денег может не быть на канцелярию. Это ужас вообще.

т.е. 200 в месяц на планетарный роуминг - доступно каждому

а на 2 ручки в год - может и не хватить?

ты хоть запоминаешь, что ты пишешь???

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Про заучить и разобраться - ты тоже не понимаешь о чем. Ты просто не делаешь усилия, чтобы понять о чем я и Юля тебе говорим.

вот смотри.

мы запоминали в СССР формулу раскрытия квадратных скобок. И формулу кубическую. Помнишь?

ЗАУЧИВАЛИ НАИЗУСТЬ. И твой ребенок будет заучивать.

а здесь они квадратную-то запоминают, а дальше - треугольник Паскала рассматривают.

И используя его уже можно и кубические и в четвертой и какой хочешь степени скобки открывать.

и разобравшись однажды в этом треугольнике, ты уже никогда не забудешь, что делать


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет: у людей денег может не быть на канцелярию. Это ужас вообще.

т.е. 200 в месяц на планетарный роуминг - доступно каждому

а на 2 ручки в год - может и не хватить?

ты хоть запоминаешь, что ты пишешь???
Доступно каждому в бизнеслаунже, океан. Мы про бизнескласс говорили.
Про то, что люди из бизнеса бегут в сенаторскую какую то ложу, чтоб зарядицца и почитать почту. Мы о тебе и обо мне не говорим. Хотя, даж ты и я можем себе позволить на пересадке в дубае или стамбуле сесть в старбакс и подцепить интернет.

200 фр раз в год ты позволить себе не можешь потратить на хобби детей. И таких как ты полшвейцарии. Ты сама об этом пишешь и этим бравируешь. А мои все сами и бесплатно потому что у меня денег нет.
Да штож такое! Что демократия то прямая с головой делает))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Про заучить и разобраться - ты тоже не понимаешь о чем. Ты просто не делаешь усилия, чтобы понять о чем я и Юля тебе говорим.

вот смотри.

мы запоминали в СССР формулу раскрытия квадратных скобок. И формулу кубическую. Помнишь?

ЗАУЧИВАЛИ НАИЗУСТЬ.  И твой ребенок будет заучивать.

а здесь они квадратную-то запоминают, а дальше - треугольник Паскала рассматривают.

И используя его уже можно и кубические и в четвертой и какой хочешь степени скобки открывать.

и разобравшись однажды в этом треугольнике, ты уже никогда не забудешь, что делать
В космос полетели, таблицу менделеева открыли, радио изобрели и атом приручили где? Там где была академическая система образования.

С треугольником паскаля ака цель научились худно бедно доить корову. Все! Вся профессура серьезная наша. Уймись.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, океан, я те в догонку скажу.
Что главное достижение жизни : мой ребенок поступил учица на врача это даж не смешно. Это грустно.
В говнораше с зубрежкой вместо «цели» дети идут строить космодромы, изобретать посейдоны и кинжалы, работать с гиперзвуком и выигрывать конкурсы чайковского.
То, что ребенок смог закончить школу и поступил на врача - это рассматривается как совершеннейшая обыденность. Очень благородная и уважаемая профессия, но просто профессия. Теперь с этим живи. Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 9 1048167893 А я свалила. У меня френч подгребается и надо спрягнуть глагой нить.)

бой-баба

Anonymous
Гость

Галич пишет:И да, океан, я те в догонку скажу.
Что главное достижение жизни : мой ребенок поступил учица на врача это даж не смешно. Это грустно.
В говнораше с зубрежкой вместо «цели» дети идут строить космодромы, изобретать посейдоны и кинжалы, работать с гиперзвуком и выигрывать конкурсы чайковского.
То, что ребенок смог закончить школу и поступил на врача - это рассматривается как совершеннейшая обыденность. Очень благородная и уважаемая профессия, но просто профессия. Теперь с этим живи. Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) А я свалила. У меня френч подгребается и надо спрягнуть глагой нить.)
Ирине Анатольевне грустить и плакать! Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 9 2706675327 её дочка - обыденный врач

ну и предполагается, что дочка самой галич непременно выиграет конкурс Чайковского lol!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

бой-баба пишет:
Галич пишет:И да, океан, я те в догонку скажу.
Что главное достижение жизни : мой ребенок поступил учица на врача это даж не смешно. Это грустно.
В говнораше с зубрежкой вместо «цели» дети идут строить космодромы, изобретать посейдоны и кинжалы, работать с гиперзвуком и выигрывать конкурсы чайковского.
То, что ребенок смог закончить школу и поступил на врача - это рассматривается как совершеннейшая обыденность. Очень благородная и уважаемая профессия, но просто профессия. Теперь с этим живи. Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку )))  А я свалила. У меня френч подгребается и надо спрягнуть глагой нить.)
Ирине Анатольевне грустить и плакать! Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 9 2706675327 её дочка - обыденный врач

ну и предполагается, что дочка самой галич непременно выиграет конкурс Чайковского lol!
Успокойтесь, дети тут причем?
Я уверена, что мой ребенок куда нить поступит. Конкурсов она не выиграет и звездой не станет. Про конкурс чайковского даж упоминать не стоит.
Чо бегать то с вузом как с писаной торбой? Ну врач, ну инженер, ну учитель. Какая разница?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

бой-баба пишет:
Галич пишет:И да, океан, я те в догонку скажу.
Что главное достижение жизни : мой ребенок поступил учица на врача это даж не смешно. Это грустно.
В говнораше с зубрежкой вместо «цели» дети идут строить космодромы, изобретать посейдоны и кинжалы, работать с гиперзвуком и выигрывать конкурсы чайковского.
То, что ребенок смог закончить школу и поступил на врача - это рассматривается как совершеннейшая обыденность. Очень благородная и уважаемая профессия, но просто профессия. Теперь с этим живи. Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку )))  А я свалила. У меня френч подгребается и надо спрягнуть глагой нить.)
Ирине Анатольевне грустить и плакать! Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 9 2706675327 её дочка - обыденный врач

ну и предполагается, что дочка самой галич непременно выиграет конкурс Чайковского lol!
Так Ирина Анатольевна в курсе. Мне лишь бы жива здорова и независима. А моей маме так вообще лишь бы замуж вышла и детей нарожала. Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 9 2741793389 Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 9 2741793389 Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 9 2741793389
Вот когда у Океанши пацан начнёт ездить на авто, в другие страны с друзьями, подругами ...вот тогда, ожидая звонка , все её "гордости " в раз закончатся


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ой. всё, мне надоело про Океаншу и её тетрадки. Я ж говорю разговоры в пользу бедных. Ща ещё "нищая" Джейн с тремя домами прибежит и начнёт кричать, что мы все мещане и ничего не понимаем в жизни простых и бедных, а вот она.... Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 9 3795785576 Хазин предлагает проверять каждого гейропейса пересекающего границу с РФ на педикулез и чесотку ))) - Страница 9 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения