Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши.

+12
Eсфирь
Скиф ИеРУСАлимский
...
Сова
africa
Фиалка10
_J0ker
империалист
EITotleben
Хитрый Хвост
Глазенап©
capt
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Правильно ли будет так с ним поступить?

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 Bar_left85%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 Bar_right 85% [ 11 ]
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 Bar_left0%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 Bar_right 0% [ 0 ]
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 Bar_left15%Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 Bar_right 15% [ 2 ]
Всего проголосовало : 13


Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 12]

Жанетта

Anonymous
Гость

да, Лёша, тебе больше всех досталось ебуков...и в хвост и в гриву и между булками
как ты выдержал. мой герой

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
Хитрый Хвост пишет:

А расскажи нам, Лёха, какая 6лядь выставляла семейные фото Прокуратуры и Эллара, глумясь над их жёнами? Какие жиды всем кагалом травили Крошку Енота и КМа, какой урод осведомлялся о "е6абельности жены" КМа, зная, что она умерла? Какая скотина на фрифоруме писала гадости, заклонив ник умершего форумчанина? И что случилось с этим спаянным общими идеями кагалом, когда эмигрантская жидовня навалилась на одного из них(как они до этого своих оппонентов гасили). Пока хватит, можешь отвечать.
а какая *нецензурная брань* выставляли фото Аронова?  и его адрес - не КМ случайно под улюлюканье джейн , тебя и ВСЕХ евреев форума. один кагал.
Кто травил Георгия и Гармина. До этого ВСЕ было нормально-просто срались. кто открыл ящик Пандоры? а чуть ранее Енот затравил Алексу.
Ну когда когда стали травить Андрея, Прибалта и меня вы с КМ с удовлетворением наслаждались. а потом пришел черед КМ, причем начал Петлюра с фобосом. и вы с джейн промолчали. кто же был первый? тот и виноват больше. ну а я вообще никого не травил, тогарищ. но за мою позицию КМ и ХХ и джейн стали травить меня. Спасибо, братаны.

Лёха, вопросом на вопрос отвечают евреи. Спроси у РВ - он дока в этих делах. И я не увидел ни одного ответа на свои вопросы - только плач обиженного. У меня с Ароновым был взаимный насрать и я понятия не имею, кто там с ним чего делал. Георгия вы куями клали ежедневно, любимое из цензурного - "петух пробитый". И он, в ответ, вас поливал не кисло. А потом, на почве ненависти к КМ, вы с ним подружились, хотя он был оголтелым русофобом. И накинулись всем кагальцем. В наезде на КМ ты принимал непосредственное участие, по шакальи кружил вокруг и кусал, когда остальные отдыхали. Как вы лизали жопу админу-Крысеру, когда он не вас банил за клонов на фрифоруме, напомнить? И как плеваться говном кинулись, когда он Антиюду выволок, гадящего под ником Крошки. Итд итп.

Архивариус

Anonymous
Гость

Алексис и всех женщин затравили три гомосексуалиста женоненавистника : Лёха, жид - жидоед Харлампович и таджик прибалт. Варюшка только осталась потому как стала Дюше подмахивать.Остальные , ушли. Джейн только иногда заглядывает. Никак вые не сожрете.

начальник архивариуса

Anonymous
Гость

хрена! джейн сама созналась на первых страницах что рыскала по соцсетям детей ее форумных оппонентов и сохраняла их семейные фотографии чтобы потом выложить их в общий доступ

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

начальник архивариуса пишет:хрена! джейн сама созналась на первых страницах что рыскала по соцсетям детей ее форумных оппонентов и сохраняла их семейные фотографии чтобы потом выложить их в общий доступ

И выложила аж одно фото после нескольких месяцев постоянных предупреждений, которым предупреждаемый персонаж не внял, всё больше и больше её обсерая.

нет экскьюза для подлянки

Anonymous
Гость

а нет оправдания подлости. нормальный чел не будет рыскать по соц сетям детей оппонентов и сохранять фотографии у себя чтобы в нужный момент выложить в общий доступ
мелкая и подлая душонка джейн

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

нет экскьюза для подлянки пишет:а нет оправдания подлости. нормальный чел не будет рыскать по соц сетям детей оппонентов и сохранять фотографии у себя чтобы в нужный момент выложить в общий доступ
мелкая и подлая душонка джейн

Отлично. В список мелких и подлых душонок вносишь Антиюду-РВ и Прибалта, которые этим постоянно занимались, причём задолго до Джейн?

Лёшек , не плачь

Anonymous
Гость

со свиньей по свински . Смирись

не смеши мои тапки

Anonymous
Гость

списков не составляю но эти персы друг друга стоят. Антюда и Джейн однояйцевые близнецы-юзеры с разницей исключительно в политвзглядах

Лешек, не плачь

Anonymous
Гость

Чтото никто не нападает на ХХ и пр. форумчан и не выставляет их фото как бы с ними не спорили . Вы же не просто пидарасы , ваша тройка пробитые пидарасы . Вас даже людьми назвать западло. Вы опущеные. На вашем месте бежать с форума надо , но вам хоть ссы в глаза все божья роса. Потеряли человеческий облик .

Слоники летописцы

Anonymous
Гость

мелкая и подлая душонка Прибалт рыскал по соц сетям в поисах фотографий оппонента Глазенапа чтобы в нужный момент выложить в общий доступ.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Слоники летописцы пишет:мелкая и подлая душонка Прибалт рыскал по соц сетям в поисах фотографий оппонента Глазенапа чтобы в нужный момент выложить в общий доступ.


та я нипонилщяс
нужны фотачьге мои?
данивапрос, маякните только
щяс вынесу моск тоннвми фоточек своих так, что рв обзавидуется со своими 100500 топиками )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

а ничего я не рыскала ...а выставили харламповича дочки страничку в контакте на форум ..я фотографии смотрела и нашла. ))) чего рыскат
 то ? ето харлампович и прибалт год до етого на форуме какую то женчину за меня выдавали и сапоги ее немытые обсуждали. и меня и мою пятую точку никак не оставляли в покое ...вот насмешили ...я ече должна была пожалеть хрламповича ....? да ему за его все мерзости бы рожу набить ...не говорю уже о крошке и км и ...так далее .да ..ладно.
а добро должно уметь себя зачитить .  кто хочет пусть мирится с ними. я долго терплю но если человек становится мною непприемлим, то ето не имеет дороги назад.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

джейн, привет!
наша синагога рада тебя видеть здесь )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап©️ пишет:джейн, привет!
наша синагога рада тебя видеть здесь )))
привет )) я тоже тебе рада всегда Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 2742255918 . синагога стала напоминать консерваторию ..у которой в основе что то не то Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 2741042683 .
а ты чего так поздно не спиш ? работал ? ...

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Глазенап©️ пишет:джейн, привет!
наша синагога рада тебя видеть здесь )))
привет )) я тоже тебе рада всегда Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 2742255918 . синагога стала напоминать консерваторию ..у которой в основе что то не то Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 2741042683 .
а ты чего так поздно не спиш ? работал ? ...

нееее. в нашей синагоге все в йолочку )))
а так то да...

ну да. у глазенапши днюха произошла. ну и всяко-разно пипла музыкального набилось внезапно. хотя все было типа в тайне и потихоньку.
))
ну типа "чтоб их черти побрали" - но таки приятно и благодарно им, что привалили...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап©️ пишет:
джейн пишет:
привет )) я тоже тебе рада всегда Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 2742255918 . синагога стала напоминать консерваторию ..у которой в основе что то не то Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 2741042683 .
а ты чего так поздно не спиш ? работал ? ...

нееее. в нашей синагоге все в йолочку )))
а так то да...

ну да. у глазенапши днюха произошла. ну и всяко-разно пипла музыкального набилось внезапно. хотя все было типа в тайне и потихоньку.
))
ну типа "чтоб их черти побрали" - но таки приятно и благодарно им, что привалили...
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 Tmb_202135_7408
оооо...глаЗенапшу с днем рождением ...ей здоровя и всяких благ душевных и материальных и мужа нежного. ето ей передай
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 Musp05017

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

джейн пишет:оооо...глаЗенапшу с днем рождением ...ей здоровя и всяких благ душевных и материальных и мужа нежного. ето ей передай
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 Musp05017

дык эта.. передал же.
и особенно с пожеланиями мужа хорошего
только ж вас не поймешь.
говорит, хороший уже есть, давай чего другого желай )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Лёхин друг

Anonymous
Гость

Иди спать уже, балалайка форумная. Или коммисаришь на альпах

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

мне владимирвладимирович лично поручил проследить за форомом, ты че внатуре, тундра магаданская, не в курсах, чтоль?

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап©️ пишет:
джейн пишет:оооо...глаЗенапшу с днем рождением ...ей здоровя и всяких благ душевных и материальных и мужа нежного. ето ей передай
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 Musp05017

дык эта.. передал же.
и особенно с пожеланиями мужа хорошего
только ж вас не поймешь.
говорит, хороший уже есть, давай чего другого желай )))
Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 F5pRSccfqrU

ЛЮБВИ ...желаю. Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 811736489

Лёхин друг

Anonymous
Гость

Любви говоришь...ну это к Лёхе Иерусалимскому. не прогадаешь. 
А Глазенап, старое потёртое очко

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап©️ пишет:мне владимирвладимирович лично поручил проследить за форомом, ты че внатуре, тундра магаданская, не в курсах, чтоль?

Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 1048167893
И Александр Григорьевич. Лично.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
империалист пишет:

А почему именно такая альтернатива? Либо дерьмо метать либо примиряться с персонажем мне глубоко чуждым и неприятным? По моему игнорирование как основная линия поведения вполне подойдет. Ты реально не присутствовала как эта "сучья свадьба" , а именно РВ, Прибалт и Скиф толпой набрасывались например на Крошку Енота? Причем в дополнение к этому из всех своих силенок писали всякие гадости якобы от имени Крошки. Мерзкие людишки. Жанета ИМХО дала им абсолютно верную характеристику. И при чем тут тогда вообще "примирение"? Они все трое у меня в игноре. Но к сожалению я их темы вижу - мешает. И когда эти мерзавцы начинают негритосить (а это они сейчас делают особенно часто) то их посты тоже видны. И тоже мешают.
а когда ты , ХХ, КМ, фобос, бивис и джейн одним кагалом рвали русских Гармина и Аронов. забыл уткин?
Пост был не тебе, и ты у меня в игноре. Но я невольно прочел твой ответ мне (он виден в теле ответа тебе Тотлебена). Ну и раз уж ты мне в ответ привычно врешь то решил ответить. Ты сонца с какого арийского перепугу обвиняешь меня в том что я травил Гармина и Аронова? Что ты 5ездишь то как сивый мерин!? Гармина помню смутно, любовью и дружбой к нему никогда не пылал , смутно вспоминаю что он был из вашей кампашки? И в таком случае я есесно мог с ним и ругаться и спорить и что? Где там травля то была?т Пруфы подогнать сможешь или хоть какого то свидетеля (кроме вашей сучьей свадьбы и негров) который бы помнил где бы я травил Гармина? 5издабол ты ляксей.
Теперь про Аронова - я вообще мимо него всегда ходил. Мне он просто не интересен и ты вряд ли сумеешь найти более 1-2 моих постов в егот адрес.
Сразу дам тебе фору: я тут, на рбк и на ленте бывал под этим ником, кроме того под "сукаблянах", "империалистбля" "либераст" и "путиноид". Ищи сонца, только не парься с фейками, не спасет

словесный понос

Anonymous
Гость

Какой же ты многословный, клоун...Интересно, твой бред кто-нибудь читает? Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 2706675327

империалист

империалист
Гуру
Гуру

словесный понос пишет:Какой же ты многословный, клоун...Интересно, твой бред кто-нибудь читает? Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 2706675327
Бгггг. Это риторический вопрос хотя бы по факту твоего ответа.

учитель лесной школы

Anonymous
Гость

Код:
Какой же ты многословный, клоун..

Рогоносец из МГИМО больше одного предложения даже в письменной форме не воспринимает. Вы во что тут форум превратили,а? Я вас спрашиваю. Инструкция по применению гниды2000 ака дюши. - Страница 8 3fVBCP

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения