Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. +

+13
Скиф ИеРУСАлимский
staples11
Слава
7.62x39
Eсфирь
_J0ker
Юлия Цезарь
anw
Пшолты
africa
EITotleben
Хитрый Хвост
Сова
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Слава пишет:скажите уже видны ли картинки? я спать хочу
мне не видны
я тоже тогда спать)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Слава пишет:скажите уже видны ли картинки? я спать хочу



нет ..не видно. извини - я отходила от компа на время. ничего не вижу . спезиально вышла из форуме - иногда так видно становится , но и так не видно. видно только ту что ты прислала в личку. отвечу на твое послание завтра ..мне тоже надо уходить . спокойной ночи.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:ну а что же мне делать когда я встречаю человека который мне пытается растолковать что 2*2=7. я буду ему говорить что 2*2=4 и я знаю что рано или поздно свет истины воссияет даже в таких мозгах ибо истина универсальна и неизменна

тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 5 2741793389 тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 5 2741793389 во нахал, не узнает истину даже если она свалится ему на голову, как только что, собственно, и произошло, а тоже пререкается тут. ну да ладно, бог с тобой, как у нас говорят южане bless your heart тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 5 2741042683

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитом фейсбука стало предложение Валуева, использовать воду затопленной Иркутской области для тушения пожаров в Сибири.

Ну-ну, это просто ваши депутаты ещё не приступили к работе.


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 5 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

два амерских насельника

Anonymous
Гость

ты уже пошел на третий круг пререканий, повторяя одно и то же. тебе уже все давно объяснили. оттого, что ты опять сейчас повторишь одно и тоже, это правдой не станет. какие–то , непонято кто, агенты госдепа? жиды? поджигают калифорнию, потому что это выгодно, кому?? еще раз, поинтересуйся жизнью в америке, узнай как здесь люди живут, а то ты, действительно, проецируешь какую–то совдепию на порядки здесь. списывают что–то на пожары – это вообще шедевр! кто списывает? у кого? если б ты мог жить в малибу, и у тебя тем летом сгорел бы там дом, у кого и что ты бы списал? думаешь они сами свои дома поджигали? пишет:

утомили уже своим своим спором два америкоса...я хоть в Штатах и не был но внесу таки и свою лепту в ваш бестолковый диспут - секвойевым лесам очень полезны ежегодные пожары, а если полезный пожар, вырываясь за пределы, начинает города сжигать, тут уж пожарным приходится потрудиться

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва


мой мем о сожженной бельгии пошел гулять по миру

https://www.bluewin.ch/de/news/vermischtes/riesige-waldbrande-in-sibirien-konnten-dem-weltklima-schaden-281745.html?fbclid=IwAR2x_ORWbZWdkll2mGtp98WX2KuFOiK8W-zp5zkjmybLT-MXglpNUQbISmQ

Gefahr fürs Klima: In Sibirien brennt Fläche von der Grösse Belgiens


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 5 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

два амерских насельника пишет:

утомили уже своим своим спором два америкоса...я хоть в Штатах и не был но внесу таки и свою лепту в ваш бестолковый диспут - секвойевым лесам очень полезны ежегодные пожары, а если полезный пожар, вырываясь за пределы, начинает города сжигать, тут уж пожарным приходится  потрудиться


это не диспут. это лениый трындёж благородных сэров за стаканчиком чего г.бог послал. тут просто опять приходится напомнить что эти полезные прореживания каждый раз сопровождаются десятками смертоубийств и горелыми домами в кол-ве десятков тысяч.
как грил герой классика - пожар премного способствовал Москве к украшению.

такой понимаешь форсмажор происходящий по расписанию с точностью швейцарских часов.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ищут пожарные ищет милиция. уже даже и наштрамп поискал немножко но найти не могут

https://www.rbc.ru/society/31/07/2019/5d4183c79a794707eefb6f54?from=from_main

кстати то что к делу подключили нашеготрампа наводит на интересные и любопытные аллюзии

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Слава пишет:
мой мем о сожженной бельгии пошел гулять по миру

https://www.bluewin.ch/de/news/vermischtes/riesige-waldbrande-in-sibirien-konnten-dem-weltklima-schaden-281745.html?fbclid=IwAR2x_ORWbZWdkll2mGtp98WX2KuFOiK8W-zp5zkjmybLT-MXglpNUQbISmQ

Gefahr fürs Klima: In Sibirien brennt Fläche von der Grösse Belgiens







я тебе написала ответ - дай знать или получила, а то у меня были случаи что я посылаю ..но куда то не туда . тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 5 2351351486

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Слава пишет:
мой мем о сожженной бельгии пошел гулять по миру

https://www.bluewin.ch/de/news/vermischtes/riesige-waldbrande-in-sibirien-konnten-dem-weltklima-schaden-281745.html?fbclid=IwAR2x_ORWbZWdkll2mGtp98WX2KuFOiK8W-zp5zkjmybLT-MXglpNUQbISmQ

Gefahr fürs Klima: In Sibirien brennt Fläche von der Grösse Belgiens
да, спасибо громадное, джейн. готовый путеводитель!







я тебе написала ответ - дай знать или получила, а то у меня были случаи что я посылаю ..но куда то не туда . тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 5 2351351486


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 5 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хлопают либерасты по свои пухленьким ляжкам уже 20дет

джейн

джейн
Гуру
Гуру

[quote="Слава"][quote="джейн"]
да, спасибо громадное, джейн. готовый путеводитель!







не за что .я с удовольствием подскажу , что знаю ...спрашивай.)))

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ваше хyйло без подсрачника как без сладкого. когда ему, благодаря джейн, степлесу, мне, и другим надавали поджопников - оно приказало тушить пожары.
все. я вас покидаю


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 5 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ну разгоняют же облака над масквой, может сгонят для тушения пожара?


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 5 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
... пишет:У российского либераста во всем и всегда  виноват путэн. Нема грошей на опохмел - путЭн. Пожары на Марсе - путЭн. Обозвали в трамвае старым мудаком - опять путЭн. Это удобно


Клоп мал да вонючий
Всех достал гад ползучий
Он воняет всем на зло
А зовут его *****
Своих он дома покусал
Еще соседей всех достал
И лазит этот кровосос
Везде сует свой мерзкий нос
Предел терпения лопнет
И кто-то клопика прихлопнет

Скрепка зачем вы новости читаете, поставьте уже себе HMM. Там всё в ваших силах буде, главное заклинаний правильных поболее выучитьтут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 5 1048167893

Слава@

Anonymous
Гость

Причем даже в России открыто обсуждают, что феерический пожар в масштабах континента, одновременно вспыхивающий по всему периметру и не поддающийся тушению - просто попытка скрыть масштабы разграбления Сибири. "Операция Ы". Поллитру вдребезги.

Интересно, а когда они по Москве и прочим петирбургам будут шкоду заметать, это будет тоже пожар, или какая-нибудь холера с наводнением?

Лично я за холеру. Пожар, конечно, зрелищнее - но говно лучше топить в говне. Так надежнее.
горький лук

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Слава@ пишет:Причем даже в России открыто обсуждают, что феерический пожар в масштабах континента, одновременно вспыхивающий по всему периметру и не поддающийся тушению - просто попытка скрыть масштабы разграбления Сибири. "Операция Ы". Поллитру вдребезги.

Интересно, а когда они по Москве и прочим петирбургам будут шкоду заметать, это будет тоже пожар, или какая-нибудь холера с наводнением?

Лично я за холеру. Пожар, конечно, зрелищнее - но говно лучше топить в говне. Так надежнее.
горький лук

ну дело хозяйское , тебе холеру, так холеру. Только не жалуйся потом, что не то заказал.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

какое вам всем дело до нашей сибирской тайги,собираетесь туда лес валить?Соскучились руки по топорам и пилам дружба2 ?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:какое вам всем дело до нашей сибирской тайги,собираетесь туда лес валить?Соскучились руки по топорам и пилам дружба2 ?
особенно джейн..однажды была в России, видела как у соседа украли корову. С тех пор ненавидит русских, но очень любит тайгу.)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

говорят, кацапы тайгу сожгли, чтоб их в карпаты ссылали


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 5 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:какое вам всем дело до нашей сибирской тайги,собираетесь туда лес валить?Соскучились руки по топорам и пилам дружба2 ?
особенно джейн..однажды была в России, видела как у соседа украли корову. С тех пор ненавидит русских, но очень любит тайгу.)))


зря стараешся " продлить " мысль анвара. он явно не меня имел в виду - у нас с ним отношения проверенные временем и обстоятельствами. мы четко уверены в приличности друг друга.
а насчет того , что я ненавижу русских ...ты или глупа или... ече глупее.
и вообче не надо сплетничать в мое отсуствие .

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:
особенно джейн..однажды была в России, видела как у соседа украли корову. С тех пор ненавидит русских, но очень любит тайгу.)))


зря стараешся " продлить " мысль анвара.  он явно не меня имел в виду - у нас с ним отношения проверенные временем и обстоятельствами. мы четко уверены в приличности друг друга.
а насчет того , что я ненавижу русских ...ты или глупа или... ече глупее.
и вообче не надо сплетничать в мое отсуствие .

ты говорила что не любишь руских и про корову, а не я)

Ты хочешь сказать что не так. Я буду рада. Я не говорила ничего подобного про евреев.

Я просто тебя не уважаю, Жень, ты просто тетка которая не следит за своими словами.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ищут пожарные ищет милиция. уже даже и наштрамп поискал немножко но найти не могут

https://www.rbc.ru/society/31/07/2019/5d4183c79a794707eefb6f54?from=from_main

кстати то что к делу подключили нашеготрампа наводит на интересные и любопытные аллюзии

Слаб здоровьем, что неудивительно. Их же по принципу дегенерации находят, с 47 года эта тема работает.
Не сдюжит Лешик борьбу с кровавым режимом, ох не сдюжит.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:какое вам всем дело до нашей сибирской тайги,собираетесь туда лес валить?Соскучились руки по топорам и пилам дружба2 ?


ну во первых жалко лес , живых сучеств ...всяких животных и птиц ( читала ребята пишут что медведи побежали из краснояской области в кемеровскую ....ето стресс для фауны ) ...потом пожар приблизится до деревень городов - я все время забываю что надо быть равнодушной если ..ето не сша ..и не израиль.
а потом земля такая маленькая и она крутится ...не знаю крутится ли атмосфера - но мне кажется что то чем вы дышали вчера -завтра мы будем вдыхать. изкосмоса етот дым выглядит очен устршаюче ...ученые говорят что ето может изменить климат на время - похолодание как от парникового еффекта..дым отражает солнечные лучи.
ну конечно ...можно мне ( лично ) не реагировать ....горите на здорове !!! но если я хожу в етот форум - то мне только о кошечках писать , анвар ?
кстати ..те кто пишет что лучше бы америка востановила Ню орлеан , то его востановили и там все время проходят фестивали джазза , нои друзя туда постоянно ездят. ( я не ездила ), там какие то сделали предохранительные от ураганов дамбы, но я читала что ети дамбы как мертвому припарки - ураганы в мексиканском заливе постоянны и етот город постоянно страдает ....там же дельта реки миссисипи- ома подымается ..и писец.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

кстати, что о кошках? вот мой по мне так соскучился, обнимаемся с ним. А что у вас? тайга горит?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
anw пишет:какое вам всем дело до нашей сибирской тайги,собираетесь туда лес валить?Соскучились руки по топорам и пилам дружба2 ?


ну во первых жалко лес , живых сучеств ...всяких животных и птиц ( читала ребята пишут что медведи побежали из краснояской области в кемеровскую ....ето стресс для фауны ) ...потом пожар приблизится до деревень городов - я все время забываю что надо быть равнодушной если ..ето не сша ..и не израиль.
а потом земля такая маленькая и она крутится ...не знаю крутится ли атмосфера - но мне кажется что то чем вы дышали вчера -завтра мы будем вдыхать. изкосмоса етот дым выглядит очен устршаюче ...ученые говорят что ето может изменить климат на время - похолодание как от парникового еффекта..дым отражает солнечные лучи.
ну конечно ...можно мне ( лично ) не реагировать ....горите на здорове !!! но если я хожу в етот форум - то мне только о кошечках писать , анвар ?
кстати ..те кто пишет что лучше бы америка востановила Ню орлеан , то его востановили и там все время проходят фестивали джазза , нои друзя туда постоянно ездят. ( я не ездила ), там какие то сделали предохранительные от ураганов дамбы, но я читала что ети дамбы как мертвому припарки - ураганы в мексиканском заливе постоянны и етот город постоянно страдает ....там же дельта реки миссисипи- ома подымается ..и писец.

Ну ты тогда пожарами в Канаде ходя бы озаботься - оно же к тебе поближе то.
У нас то вопросом занимаются, средства есть специальные и целое МЧС.
А там вообще никто ничего даже не пытается тушить - в условиях демократии это видимо вообще не нужно.
Но переживать ты будешь за зверушек в Сибири... что у вас в натуре с башкой то....

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


зря стараешся " продлить " мысль анвара.  он явно не меня имел в виду - у нас с ним отношения проверенные временем и обстоятельствами. мы четко уверены в приличности друг друга.
а насчет того , что я ненавижу русских ...ты или глупа или... ече глупее.
и вообче не надо сплетничать в мое отсуствие .

ты говорила что не любишь руских и про корову, а не я)

Ты хочешь сказать что не так. Я буду рада. Я не говорила ничего подобного про евреев.

Я просто тебя не уважаю, Жень, ты просто тетка которая не следит за своими словами.


тебя уважать ....надо быть очень неразборчивой. я никогда не говорила что ненавижу русских - лиш по одной причине , ето не правда и я не собираюсь тебе ето доказывать ...не стоиш ты того. если я к тебе плохо отношусь то не потому что ты русская...все. меня от тебя тошнит....можеш писать что захочеш , я не буду дискутировать. да ..и меня не интересует как ты относишsя к евреям ...размечталась.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты говорила что не любишь руских и про корову, а не я)

Ты хочешь сказать что не так. Я буду рада. Я не говорила ничего подобного про евреев.

Я просто тебя не уважаю, Жень, ты просто тетка которая не следит за своими словами.


тебя уважать ....надо быть очень неразборчивой. я никогда не говорила что ненавижу русских - лиш по одной причине , ето не правда и я не собираюсь тебе ето доказывать ...не стоиш ты того. если я к тебе плохо отношусь то не потому что ты русская...все. меня от тебя тошнит....можеш писать что захочеш , я не буду дискутировать. да ..и меня не интересует как ты относишsя к евреям ...размечталась.

не лопни от злости)) смешная ты.

Я тебя глубоко не уважаю. Ты - предел глупости и позор еврейского народа.

если бы был конкурс на глупую еврейку, ты бы победила. тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 5 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Скиф

Anonymous
Гость

джейн только одного русского любит-меня.
тянет её ко мне особой странной сексуальной жилкой.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


тебя уважать ....надо быть очень неразборчивой. я никогда не говорила что ненавижу русских - лиш по одной причине , ето не правда и я не собираюсь тебе ето доказывать ...не стоиш ты того. если я к тебе плохо отношусь то не потому что ты русская...все. меня от тебя тошнит....можеш писать что захочеш , я не буду дискутировать. да ..и меня не интересует как ты относишsя к евреям ...размечталась.

не лопни от злости)) смешная ты.

Я тебя глубоко не уважаю. Ты - предел глупости и позор еврейского народа.

если бы был конкурс на глупую еврейку, ты бы победила. тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 5 811736489



понесло ..любительницу абсента. тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 5 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения