Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. +

+13
Скиф ИеРУСАлимский
staples11
Слава
7.62x39
Eсфирь
_J0ker
Юлия Цезарь
anw
Пшолты
africa
EITotleben
Хитрый Хвост
Сова
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 9]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Такое впечатление что слава хакнула степу. НО ЗАЧЕМ

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Медведев призвал бога Перуна не допустить бога огня Сварога
и бога ветра Стрибога к населенным пунктам в Сибири.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

В Сибири сотрудники МЧС начали участвовать в крестных ходах против лесных пожаров.
В качестве организаторов выступают региональные главки ведомства,
а также Новосибирская и Красноярская епархии.

Это не шутка… И это не 17 век….Это 21 век….

русофоб

Anonymous
Гость

забавно читать запутинскую форумную сволочь патриотов - горит не Америчка, а тайга Россия, . Власть сказала: тушить не выгодно, они тут же в один голос подхватили- правильно, не надо тушить. Сказал бы Путин надо тушить, визжали бы и доказывали, что надо. тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 2 2706675327

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

русофоб пишет:забавно читать запутинскую форумную сволочь патриотов - горит не Америчка, а тайга Россия, . Власть сказала: тушить не выгодно, они тут же в один голос подхватили- правильно, не надо тушить. Сказал бы Путин надо тушить, визжали бы и доказывали, что надо. тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 2 2706675327
я хз это уже в крови  или они на какие то государственные курсы образцовых смердов ходят, а я не в курсе про них?)

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Eсфирь пишет:
русофоб пишет:забавно читать запутинскую форумную сволочь патриотов - горит не Америчка, а тайга Россия, . Власть сказала: тушить не выгодно, они тут же в один голос подхватили- правильно, не надо тушить. Сказал бы Путин надо тушить, визжали бы и доказывали, что надо. тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 2 2706675327
я хз это уже в крови  или они на какие то государственные курсы образцовых смердов ходят, а я не в курсе про них?)

Овощи не бунтуют... lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

просто я попытался найти где нибудь в инете ссылку на шварцнегра xyйло и не смог. а по факту - в калифорнии (НЕ СИБИРИ - курсив мой) ПОГИБЛО - 85 человек. сгорело - 14 тыс ЖИЛЫХ (курсив мой) домов. свыше 500 коммерческих зданий



Последний раз редактировалось: ... (Вт 30 Июл - 19:29), всего редактировалось 1 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

после этого больная совесть пана пэдро подняла его и понесла вокруг меня вприсядочку. ну и жаннетка неосмотрительно высунула свой нос и тут же получили по нему свою порцию кошерных люлей

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Вообще незачем тушить...пусть горит!!!!
Что сгорит, то не сгниёт и россияне не сворют.
Поправте меня, если я не прав...

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Eсфирь пишет:
я хз это уже в крови  или они на какие то государственные курсы образцовых смердов ходят, а я не в курсе про них?)

Овощи не бунтуют... lol!
да фиг с ними что не бунтуют Я сама не героиня и не хочу полчить по башке от какого нить преторианца дегенерата 
Меня другой вопрос ставит в тупик
Почему они так ненавидят тех кто бунтует или пытается ?  Что они теряют вот вопрос ?

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:Вообще незачем тушить...пусть горит!!!!
Что сгорит, то не сгниёт и россияне не сворют.
Поправте меня, если я не прав...
и не вывезут контрабандой в Китай.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

africa пишет:
staples11 пишет:Вообще незачем тушить...пусть горит!!!!
Что сгорит, то не сгниёт и россияне не сворют.
Поправте меня, если я не прав...
и не вывезут контрабандой в Китай.

Африка, возьмите пирожок на полке

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

где здесь ненависть. я без подколки интересуюсь. только констатация фактов

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Н.Валуев предложил воду,которая затопила Иркутскую область,
направить на тушение пожаров в Сибири.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

если нагнать ветродуями воду с ледовитого и затопить всю Сибирь, то пожар низовой потушим, но...

но он же сука может верхом пойти.

а лучше конечно все сжечь, чтобы этот ежегодный маразм прекратить.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:если нагнать ветродуями воду с ледовитого и затопить всю Сибирь, то пожар низовой потушим, но...

но он же сука может верхом пойти.

а лучше конечно все сжечь, чтобы этот ежегодный маразм прекратить.
Китайцы возмутятся.

anw

anw
Гуру
Гуру

Раньше когда в деревне у кого то начинался пожар народ набегал с ведрами помогать тушить ,теперь бегут с семками наблюдать и с телефонами снимать

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
africa пишет:если нагнать ветродуями воду с ледовитого и затопить всю Сибирь, то пожар низовой потушим, но...

но он же сука может верхом пойти.

а лучше конечно все сжечь, чтобы этот ежегодный маразм прекратить.
Китайцы возмутятся.
Маша объяснит - мол расчищаем территорию, чтобы им легче было строиться.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Eсфирь пишет:
русофоб пишет:забавно читать запутинскую форумную сволочь патриотов - горит не Америчка, а тайга Россия, . Власть сказала: тушить не выгодно, они тут же в один голос подхватили- правильно, не надо тушить. Сказал бы Путин надо тушить, визжали бы и доказывали, что надо. тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 2 2706675327
я хз это уже в крови  или они на какие то государственные курсы образцовых смердов ходят, а я не в курсе про них?)

тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 2 2706675327 и преподают эти курсы, в основном, почему–то за границей, в швейцарии, сша и тд

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
Eсфирь пишет:
я хз это уже в крови  или они на какие то государственные курсы образцовых смердов ходят, а я не в курсе про них?)

тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 2 2706675327  и преподают эти курсы, в основном, почему–то за границей, в швейцарии, сша и тд
ну  не то чтобы в основном но там где материал дают в отрыве от практики почему то самые прилежные)

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Скиф ИеРУСАлимский пишет:столько тупых нерусских идиотов радуются пожарам в России. ну-ну

А кто не радуется, тот бежит с ведром бензина... lol!

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:просто я попытался найти где нибудь в инете ссылку на шварцнегра xyйло и не смог. а по факту - в калифорнии (НЕ СИБИРИ - курсив мой) ПОГИБЛО - 85 человек. сгорело - 14 тыс ЖИЛЫХ (курсив мой) домов. свыше 500 коммерческих зданий

если ты не понимаешь разницы между калифорнией и сибирью, но все–таки хочешь ее понять, нужно ненадолго оставить ласковый май на ютубе и прочую совдеповскую дискотеку 80–х и немножко поинтересоваться своей страной, может даже английский чуть подучить. ну а не хочешь, то в двух словах, то что калифорния вообще не сгорела – это чудо. то что сгорело так мало – это героические усилия пожарников. и это констатация факта!
это просто сам по себе факт жизни. я с сибирью не сравниваю, потому что понятия не имею о том, что там происходит, так же как ты о калифорнии.

п.с. если не слышал, то вот тебе пожалуйста, товарищи просили передать, ШВАРЦНЕГГЕР – Х.ЙЛО!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Если МЧС России готова помочь в тушении пожаров по всему миру,
кроме России. Почему оно назыается мчс России?

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

джейн пишет:
хотел написать, но пишет:опередила. Ольгинские методички расчитаны совсем на тупых тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 2 2706675327

ну да ...точкин тут такое несет иногда...и ему верят ...что интересно. тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 2 2741042683

тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 2 2706675327 тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 2 2706675327 в основном члены клуба "в швейцарии еще хуже/а в америке зато негров линчуют"

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

anw пишет:Раньше когда в деревне у кого то начинался пожар народ набегал с ведрами помогать тушить ,теперь бегут с семками наблюдать и с телефонами снимать

Всё ты врёшь....раньше если сосед горел, другой бежал с ведром керосина…

У русских всё наоборт...у сеседа корова здохла...сосед радуется и жалеет
что одна только, а не две, а лучше все.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
staples11 пишет:

Овощи не бунтуют... lol!
да фиг с ними что не бунтуют Я сама не героиня и не хочу полчить по башке от какого нить преторианца дегенерата 
Меня другой вопрос ставит в тупик
Почему они так ненавидят тех кто бунтует или пытается ?  Что они теряют вот вопрос ?
Сукце́ссия (от лат. succesio — преемственность, наследование) — последовательная закономерная смена одного биологического сообщества (фитоценоза, микробного сообщества и т. д.) другим на определённом участке среды во времени в результате влияния природных факторов (в том числе внутренних сил) или воздействия человека.

Выучи это слово, за умную сойдёшь ;-).
А то что бунтовать, когда какой-нить вулкан проснётся или начинает гореть тайга, то это глупо тем более обвинять кого то лично....
Просто посмотри ночные снимки Сибири из космоса, и сопоставь их с безмерной тайгой, удивишься.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

калифорния горит каждый год. как по часам. почему то несмотря на всё своё знание английского и местных реалий. что с калифорнией - она (опять) горит. так что принципиальную разницу между калифорнией и Сибирью может только специально сориентированный на это человек

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

а ведь когда-то пишет:знаменитый журналист-натуралист Песков в открытом письме предупреждал Путина о том что произойдет с русским лесом в случае проведения реформы лесного хозяйства...предсказания сбылись - корабельные леса превратились с кустарники типа лещины, забитые буреломом
Либерасты и провели эту "реформу", последыши которых сейчас на диванах пыхтят из всех сил.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:калифорния горит каждый год. как по часам. почему то несмотря на всё своё знание английского и местных реалий. что с калифорнией - она (опять) горит. так что принципиальную разницу между калифорнией и Сибирью может только специально сориентированный на это человек
По поводу профилактики там ничего не слышали???

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения