Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. +

+13
Скиф ИеРУСАлимский
staples11
Слава
7.62x39
Eсфирь
_J0ker
Юлия Цезарь
anw
Пшолты
africa
EITotleben
Хитрый Хвост
Сова
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


тебя уважать ....надо быть очень неразборчивой. я никогда не говорила что ненавижу русских - лиш по одной причине , ето не правда и я не собираюсь тебе ето доказывать ...не стоиш ты того. если я к тебе плохо отношусь то не потому что ты русская...все. меня от тебя тошнит....можеш писать что захочеш , я не буду дискутировать. да ..и меня не интересует как ты относишsя к евреям ...размечталась.

не лопни от злости)) смешная ты.

Я тебя глубоко не уважаю. Ты - предел глупости и позор еврейского народа.

если бы был конкурс на глупую еврейку, ты бы победила. тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 811736489

Юля блин!
Не так.
"Если бы был конкурс на глупую еврейку - ты бы там заняла 2ое место!"(С)
Надо же сразу закладывать 2ой уровень уничтожения оппонентатут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 1048167893))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


тебя уважать ....надо быть очень неразборчивой. я никогда не говорила что ненавижу русских - лиш по одной причине , ето не правда и я не собираюсь тебе ето доказывать ...не стоиш ты того. если я к тебе плохо отношусь то не потому что ты русская...все. меня от тебя тошнит....можеш писать что захочеш , я не буду дискутировать. да ..и меня не интересует как ты относишsя к евреям ...размечталась.

не лопни от злости)) смешная ты.

Я тебя глубоко не уважаю. Ты - предел глупости и позор еврейского народа.

если бы был конкурс на глупую еврейку, ты бы победила. тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 811736489

и ты тут на форуме скзала, что ты ненавидишь русских. открытым текстом. И не я одна это помню. ТЫ ЭТО СКАЗАЛА.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не лопни от злости)) смешная ты.

Я тебя глубоко не уважаю. Ты - предел глупости и позор еврейского народа.

если бы был конкурс на глупую еврейку, ты бы победила. тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 811736489

Юля блин!
Не так.
"Если бы был конкурс на глупую еврейку - ты бы там заняла 2ое место!"(С)
Надо же сразу закладывать 2ой уровень уничтожения оппонентатут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 1048167893))

Я её породила. Я дура, её приветсвовала на форуме. Кто же мог подумать, ведь по себе же судишь... Кто же мог подумать что эта прорва напишет, что побывала в России и видела там что сосед у соседа корову украл? кто вообще это мог предвидеть? Какой еврей такое скажет?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

Юля блин!
Не так.
"Если бы был конкурс на глупую еврейку - ты бы там заняла 2ое место!"(С)
Надо же сразу закладывать 2ой уровень уничтожения оппонентатут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 1048167893))

Я её породила. Я дура, её приветсвовала на форуме. Кто же мог подумать, ведь по себе же судишь... Кто же мог подумать что эта прорва напишет, что побывала в России и видела там что сосед у соседа корову украл? кто вообще это мог предвидеть? Какой еврей такое скажет?

Какая разница, пусть пишеттут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 1048167893
Системы в голове нуждаются в постоянной проверке, не так ли?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Я её породила. Я дура, её приветсвовала на форуме. Кто же мог подумать, ведь по себе же судишь... Кто же мог подумать что эта прорва напишет, что побывала в России и видела там что сосед у соседа корову украл? кто вообще это мог предвидеть? Какой еврей такое скажет?

Какая разница, пусть пишеттут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 1048167893
Системы в голове нуждаются в постоянной проверке, не так ли?

вот я себя и проверяю. как я могла ? Поверить????

в эту чушь и прорву? и ведь ни чем же не исправишь, продолжу верить..но не этой конкретной прорве конечно но мало ли их


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

Юля блин!
Не так.
"Если бы был конкурс на глупую еврейку - ты бы там заняла 2ое место!"(С)
Надо же сразу закладывать 2ой уровень уничтожения оппонентатут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 1048167893))

Я её породила. Я дура, её приветсвовала на форуме. Кто же мог подумать, ведь по себе же судишь... Кто же мог подумать что эта прорва напишет, что побывала в России и видела там что сосед у соседа корову украл? кто вообще это мог предвидеть? Какой еврей такое скажет?



сколько врать можно ? во первых меня знало сдесь пол форума когдая я пришла ..ече с тех пор как ты с чемоданом спертых денег через какой то мост бежала .....ето обчие форумы и ходили туда почти те же люди. вас и в помине не было. она меня порадила тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 2706675327 .......идиотка, мозг искаженный алкоголем. я НИКОГДА не говорила что ненавижу русских - я бы тебе за такое плюнула в твою лживую морду. я не люблю и не ненавижу русских ..я к человеку отношусь по его качествам ..у меня нет привычки человека тыкать по назиональности. а то что я тогда говорила - ты , дура, не момниш , а помниш лиш то что тебя понесло как всегда ..по трубам .... я не видела как корову воровали ..я не была в российских деревнях. я писала едкий комент о том что в россии сосед радуется если у соседа корова сдохла .
писала , как расхожую идиому. на что то что меня очень задело. просто так я бы такого не написала. какую гадость в ответ на гадость о моем народе.
гопсподи , с кем ты тут только не скандалила. я представляю тебя в реальности .....одна голда чего стоила ....

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не лопни от злости)) смешная ты.

Я тебя глубоко не уважаю. Ты - предел глупости и позор еврейского народа.

если бы был конкурс на глупую еврейку, ты бы победила. тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 811736489

Юля блин!
Не так.
"Если бы был конкурс на глупую еврейку - ты бы там заняла 2ое место!"(С)
Надо же сразу закладывать 2ой уровень уничтожения оппонентатут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 1048167893))



стратег ..удивлясь как человек знакомый по крайней мере с таблицей умножения - стал таким дебилом. тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 2741042683

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Я её породила. Я дура, её приветсвовала на форуме. Кто же мог подумать, ведь по себе же судишь... Кто же мог подумать что эта прорва напишет, что побывала в России и видела там что сосед у соседа корову украл? кто вообще это мог предвидеть? Какой еврей такое скажет?



сколько врать можно ? во первых меня знало сдесь пол форума когдая я пришла ..ече с тех пор как ты с чемоданом спертых денег через какой то мост бежала .....ето обчие форумы и ходили туда почти те же люди. вас и в помине не было. она меня порадила  тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 2706675327 .......идиотка, мозг искаженный алкоголем. я НИКОГДА не говорила что ненавижу русских - я бы тебе за такое плюнула в твою лживую морду. я не люблю и не ненавижу русских ..я к человеку отношусь по его качествам ..у меня нет привычки человека тыкать по назиональности. а то что я тогда говорила - ты , дура, не момниш , а помниш лиш то что тебя понесло как всегда ..по трубам .... я не видела как корову воровали ..я не была в российских деревнях. я писала едкий комент о том что в россии сосед радуется если у соседа корова сдохла .
писала , как расхожую идиому. на что то что меня очень задело. просто так я бы такого не написала. какую гадость в ответ на гадость о моем народе.
гопсподи , с кем ты тут только не скандалила. я представляю тебя в реальности .....одна голда чего стоила ....

не знаю чем ты исказила свой мозг, но ты написала что русские....возможно ты реагировала на Дюшю, но попала в меня. Я пыталась уточнить попадание говна. Но ты

была непреклонна- говно летело в русских, а не в конкретно определенных русских на этом форуме.

Я уже молчу что ты несла про мою личную семью. Б тебе судья.

Заметь, я никогда не задеваю ничью семью. Это только такие как ты могут.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:



сколько врать можно ? во первых меня знало сдесь пол форума когдая я пришла ..ече с тех пор как ты с чемоданом спертых денег через какой то мост бежала .....ето обчие форумы и ходили туда почти те же люди. вас и в помине не было. она меня порадила  тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 2706675327 .......идиотка, мозг искаженный алкоголем. я НИКОГДА не говорила что ненавижу русских - я бы тебе за такое плюнула в твою лживую морду. я не люблю и не ненавижу русских ..я к человеку отношусь по его качествам ..у меня нет привычки человека тыкать по назиональности. а то что я тогда говорила - ты , дура, не момниш , а помниш лиш то что тебя понесло как всегда ..по трубам .... я не видела как корову воровали ..я не была в российских деревнях. я писала едкий комент о том что в россии сосед радуется если у соседа корова сдохла .
писала , как расхожую идиому. на что то что меня очень задело. просто так я бы такого не написала. какую гадость в ответ на гадость о моем народе.
гопсподи , с кем ты тут только не скандалила. я представляю тебя в реальности .....одна голда чего стоила ....

не знаю чем ты исказила свой мозг, но ты написала что русские....возможно ты реагировала на Дюшю, но попала в меня. Я пыталась уточнить попадание говна. Но ты

была непреклонна- говно летело в русских, а не в конкретно определенных русских на этом форуме.

Я уже молчу что ты несла про мою личную семью. Б тебе судья.

Заметь, я никогда не задеваю ничью семью. Это только такие как ты могут.




вреш как всегда , переворачивая суть слов. но..я начинаю привыкать к твоему вранью. мне кажется что ты сама себе вериш ...какая то дисфункзия мышления. я писала что ....что мне жалко парня еврейского который станет твоим зятем . и до сих пор жалко!!!!!!!!!! ето все что я писала о твоей семье. а ты в ответ такие гадости сутки порождала в мой аддресс , что дописалась что твои проклятия ко мне придут через моих детей ?ето ты помниш ? ..................ты ето помниш?????????? дура .....я тогда мезяц не ходила в форум ..за детей боялась ...сама понимаю что я идиотка, но ничего не могла с сабой сделать .
тьфу на тебя ...
все твои проклятия что бы никому не достались , даже тебе.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не знаю чем ты исказила свой мозг, но ты написала что русские....возможно ты реагировала на Дюшю, но попала в меня. Я пыталась уточнить попадание говна. Но ты

была непреклонна- говно летело в русских, а не в конкретно определенных русских на этом форуме.

Я уже молчу что ты несла про мою личную семью. Б тебе судья.

Заметь, я никогда не задеваю ничью семью. Это только такие как ты могут.




вреш как всегда , переворачивая суть слов. но..я начинаю привыкать к твоему вранью. мне кажется что ты сама себе вериш ...какая то дисфункзия мышления. я писала что ....что мне жалко парня еврейского который станет твоим зятем . и до сих пор жалко!!!!!!!!!! ето все что я писала о твоей семье.  а ты в ответ такие гадости сутки порождала в мой аддресс , что дописалась что твои проклятия ко мне придут через моих детей ?ето ты помниш ? ..................ты ето помниш??????????  дура .....я тогда мезяц не ходила в форум ..за детей боялась ...сама понимаю что я идиотка, но ничего не могла с сабой сделать .
тьфу на тебя ...
все твои проклятия что бы никому не достались , даже тебе.





уважаю ирину анатольевну за брезгливость к тебе ..она как то умудряется никогда тебе не отвечать ..и етим на высоте. а я никак ..не могу ....ече раз постараюсь .


Never Give Up

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
_J0ker пишет:

Юля блин!
Не так.
"Если бы был конкурс на глупую еврейку - ты бы там заняла 2ое место!"(С)
Надо же сразу закладывать 2ой уровень уничтожения оппонентатут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 1048167893))



стратег ..удивлясь как человек знакомый по крайней мере с таблицей умножения - стал таким дебилом. тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 2741042683

А я Джейн удивляюсь - как ты со своей лавочной техникой надеешься меня как то задеть.
Посмотрела бы фильм "Молчние ягнят"...
...мне там это аристократ-психолог страшно нравится. Это почти я - только в натуре евгенистический европейский дегенераттут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 1048167893
Образ доктора Лектора - дело в том что реален, Харрис не от балды это брал.
Так же как и конец истоии: "Не волнуйтесь - без вас мир стал бы менее интересен. Впрочем простите, у меня тут друг прибыл на обед...".

Джейн, вы не боитесь что до тебя, до вас вообще всех - таки доберутся эти докторы Лекторы?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не знаю чем ты исказила свой мозг, но ты написала что русские....возможно ты реагировала на Дюшю, но попала в меня. Я пыталась уточнить попадание говна. Но ты

была непреклонна- говно летело в русских, а не в конкретно определенных русских на этом форуме.

Я уже молчу что ты несла про мою личную семью. Б тебе судья.

Заметь, я никогда не задеваю ничью семью. Это только такие как ты могут.




вреш как всегда , переворачивая суть слов. но..я начинаю привыкать к твоему вранью. мне кажется что ты сама себе вериш ...какая то дисфункзия мышления. я писала что ....что мне жалко парня еврейского который станет твоим зятем . и до сих пор жалко!!!!!!!!!! ето все что я писала о твоей семье.  а ты в ответ такие гадости сутки порождала в мой аддресс , что дописалась что твои проклятия ко мне придут через моих детей ?ето ты помниш ? ..................ты ето помниш??????????  дура .....я тогда мезяц не ходила в форум ..за детей боялась ...сама понимаю что я идиотка, но ничего не могла с сабой сделать .
тьфу на тебя ...
все твои проклятия что бы никому не достались , даже тебе.

это правильно. Еще месяц не ходи))) Я тебе так сделаю что после месяца хорошо будет, дурочка. Только ты меня спроси что говорить...и у тебя все получится

а если станещь язык распускать про мою семью, то будет иначе. И это более чем серьезно, ты себя контролируй.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:




вреш как всегда , переворачивая суть слов. но..я начинаю привыкать к твоему вранью. мне кажется что ты сама себе вериш ...какая то дисфункзия мышления. я писала что ....что мне жалко парня еврейского который станет твоим зятем . и до сих пор жалко!!!!!!!!!! ето все что я писала о твоей семье.  а ты в ответ такие гадости сутки порождала в мой аддресс , что дописалась что твои проклятия ко мне придут через моих детей ?ето ты помниш ? ..................ты ето помниш??????????  дура .....я тогда мезяц не ходила в форум ..за детей боялась ...сама понимаю что я идиотка, но ничего не могла с сабой сделать .
тьфу на тебя ...
все твои проклятия что бы никому не достались , даже тебе.

это правильно. Еще месяц не ходи))) Я тебе так сделаю что после месяца хорошо будет, дурочка. Только ты меня спроси что говорить...и у тебя все получится

а если станещь язык распускать про мою семью, то будет иначе. И это более чем серьезно, ты себя контролируй.


всралась мне твоя семья вместе с табой. и не надо меня пугать ..ты не в кавказком ресторане ... тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 2706675327
я никогда никого не проклинаю ...что бы не сбылось по глупости ...а то бабушка моя была вещуней ...и не дай Бог ...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
джейн пишет:



стратег ..удивлясь как человек знакомый по крайней мере с таблицей умножения - стал таким дебилом. тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 2741042683

А я Джейн удивляюсь - как ты со своей лавочной техникой надеешься меня как то задеть.
Посмотрела бы фильм "Молчние ягнят"...
...мне там это аристократ-психолог страшно нравится. Это почти я - только в натуре евгенистический европейский дегенераттут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 1048167893
Образ доктора Лектора - дело в том что реален, Харрис не от балды это брал.
Так же как и конец истоии: "Не волнуйтесь - без вас мир стал бы менее интересен. Впрочем простите, у меня тут друг прибыл на обед...".

не надувай чеки ....умнее не показался. аристократ - психолог . тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 2741042683

Джейн, вы не боитесь что до тебя, до вас вообще всех - таки доберутся эти докторы Лекторы?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

это правильно. Еще месяц не ходи))) Я тебе так сделаю что после месяца хорошо будет, дурочка. Только ты меня спроси что говорить...и у тебя все получится

а если станещь язык распускать про мою семью, то будет иначе. И это более чем серьезно, ты себя контролируй.


всралась мне твоя семья вместе с табой. и не надо меня пугать ..ты не в кавказком ресторане ... тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 2706675327
я никогда никого не проклинаю ...что бы не сбылось по глупости ...а то бабушка моя была вещуней ...и не дай Бог ...

мне не всралась моя семья. Запомни это, а лучше запиши себе.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

никогда не понимала почему гавно может лететь в  кого угодно ,
хохлов  ,поляков ,прибалтов, белорусов  ,таджиков ,американцев  ,еврееев ..ну это само собой 
а в русских не может?
у русских какое то преимущество в связи со слабым здоровьем ?
тогда справку тащите

Серьёзно. она любит эту

Anonymous
Гость

гадость? А ведь я о чём-то таком догадывался... тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

каким образом обсуждение снова перешло на гафффно. какая то потенциальная яма с этим гафффном

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:никогда не понимала почему гавно может лететь в  кого угодно ,
хохлов  ,поляков ,прибалтов, белорусов  ,таджиков ,американцев  ,еврееев ..ну это само собой 
а в русских не может?
у русских какое то преимущество в связи со слабым здоровьем ?
тогда справку тащите
Фир не понял мысль. Тут говно давно летает по баллистической траектории - никто не застрахован.
Даже тытут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот и мадемуазель пэтлюра подтверждает. таки ж да - летает

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а ты и не поймешь мысль Потому вы  с Юлькой давно и бенадежно 
параноите   о том что принадлежите к превосходной расе 
замечу  без малейшего на то основания 
А при таком психологическом статусе восприятие чужих мыслей притупляется )

а когда в меня летит я даже не всегда обижаюсь 
потому что ттт не маньячу по своему  безупречному образу
Что есть то есть)


 
_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:никогда не понимала почему гавно может лететь в  кого угодно ,
хохлов  ,поляков ,прибалтов, белорусов  ,таджиков ,американцев  ,еврееев ..ну это само собой 
а в русских не может?
у русских какое то преимущество в связи со слабым здоровьем ?
тогда справку тащите
Фир не понял мысль. Тут говно давно летает по баллистической траектории - никто не застрахован.
Даже тытут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 1048167893

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Д.Песков:
Информация о том, что Д.Рогозин предложил В.Путину отправить робота Федю
в Сибирь тушить пожары,не соответствует действительности.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я б оценил как на 5-6

Ну, если Лёшик сказал

Anonymous
Гость

тогда- да... lol!

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Eсфирь пишет:никогда не понимала почему гавно может лететь в  кого угодно ,
хохлов  ,поляков ,прибалтов, белорусов  ,таджиков ,американцев  ,еврееев ..ну это само собой 
а в русских не может?
у русских какое то преимущество в связи со слабым здоровьем ?
тогда справку тащите

если ты поводу юлиных наездов, что кто–то что–то сказал, то юля просто банально врет, причем тупо и незамысловато, что неудивительно и соответствует ее психологическому профилю. никто ничего не говорил про ее семью, потому что она действительно никому не "всралась", и естественно ее вопли что "русских людей обидели" просто комичны, а она тут конечно уполномочена всем русским народом за него на груди тельняшку рвать, прям вот так из лондона. тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 2706675327

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

7.62x39 пишет:
Eсфирь пишет:никогда не понимала почему гавно может лететь в  кого угодно ,
хохлов  ,поляков ,прибалтов, белорусов  ,таджиков ,американцев  ,еврееев ..ну это само собой 
а в русских не может?
у русских какое то преимущество в связи со слабым здоровьем ?
тогда справку тащите

если ты поводу юлиных наездов, что кто–то что–то сказал, то юля просто банально врет, причем тупо и незамысловато, что неудивительно и соответствует ее психологическому профилю. никто ничего не говорил про ее семью, потому что она действительно  никому не "всралась", и естественно ее вопли что "русских людей обидели" просто комичны, а она тут конечно уполномочена всем русским народом  за него на груди тельняшку рвать, прям вот так из лондона.  тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 6 2706675327


на груди тельняшку рвать, прям вот так из лондона….
Не на груди, а на сиськах...всё вас учить нада

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения