Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. +

+13
Скиф ИеРУСАлимский
staples11
Слава
7.62x39
Eсфирь
_J0ker
Юлия Цезарь
anw
Пшолты
africa
EITotleben
Хитрый Хвост
Сова
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
staples11 пишет:

Овощи не бунтуют... lol!
да фиг с ними что не бунтуют Я сама не героиня и не хочу полчить по башке от какого нить преторианца дегенерата 
Меня другой вопрос ставит в тупик
Почему они так ненавидят тех кто бунтует или пытается ?  Что они теряют вот вопрос ?

«Алтайский депутат предложила бомбить горящие в Сибири леса»

А предатель и иностранный агент всё равно ты


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:
staples11 пишет:Вообще незачем тушить...пусть горит!!!!
Что сгорит, то не сгниёт и россияне не сворют.
Поправте меня, если я не прав...
и не вывезут контрабандой в Китай.

до москвы пожар не дойдет, но до нефтехранилищ и залитых нефтью лесов вполне может дойти. пора ставить вопрос ребром: нафиг россиянам сибирь?

Он рассказал, как плачет тайга, Без мужика она одинока.


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Слава пишет:
africa пишет:
и не вывезут контрабандой в Китай.

до москвы пожар не дойдет, но до нефтехранилищ и залитых нефтью лесов вполне может дойти. пора ставить вопрос ребром: нафиг россиянам сибирь?
Он рассказал, как плачет тайга, Без мужика она одинока.
Донбасс уже пять лет в огне.........

рабы ненавидят

Anonymous
Гость

тех, кто посягает на их рабство.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

66тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 3 Empty жидятко из-под моста, Вт 30 Июл - 20:44

жидятко из-под моста,

Anonymous
Гость

Всё ты врёшь....раньше если сосед горел, другой бежал с ведром керосина… У русских всё наоборт...у сеседа корова здохла...сосед радуется и жалеет что одна только, а не две, а лучше все. пишет:

ты русских с хохлами не перепутал малость?
в наших местах каждой нации по деревне , так в украинских селах и есть самый продажный народ - закладывают друг друга и радуются когда у соседа корова сдохнет

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

жидятко из-под моста, пишет:

ты русских с хохлами не перепутал малость?
в наших местах каждой нации по деревне , так в украинских селах и есть самый продажный народ - закладывают друг друга и радуются когда у соседа корова сдохнет

а русские деревни просто обезлюдели)))


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

за сожженное вами ордло, боженька наказал вас пепелищем размером в швейцарию и потопом размером в крым



Последний раз редактировалось: Слава (Вт 30 Июл - 20:50), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

71тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 3 Empty да мы на рабство Вт 30 Июл - 20:51

да мы на рабство

Anonymous
Гость

Бивиса и не посягаем - главное чтобы линвудские афроамериканцы были своим рабом довольны

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Пшолты пишет:
... пишет:калифорния горит каждый год. как по часам. почему то несмотря на всё своё знание английского и местных реалий. что с калифорнией - она (опять) горит. так что принципиальную разницу между калифорнией и Сибирью может только специально сориентированный на это человек
По поводу профилактики там ничего не слышали???

гандоны и тормоза придумали трусы

твой сосед по койке?

Anonymous
Гость

тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 3 2706675327

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:калифорния горит каждый год. как по часам. почему то несмотря на всё своё знание английского и местных реалий. что с калифорнией - она (опять) горит. так что принципиальную разницу между калифорнией и Сибирью может только специально сориентированный на это человек

еще раз, чтоб усвоилось глубже, вопрос не в том, что горит – это специфика калифорнии, как в океане мокро, а в антарктиде морозы. вопрос в том, что сгорает мало, а спасается много, благодаря своевременным и героическим усилиям пожарников. опять же, я не знаю что там в сибири, но когда горело в 2010м, очень многому можно было в калифорнии научиться.

если интересует разница между калифорнией и сибирью, почитай где–нибудь. я точно это объяснять не собираюсь.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ой.. пан Скрепка - никогдане пишите стихи.
Вас за это убьют.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

7.62x39 пишет:
... пишет:калифорния горит каждый год. как по часам. почему то несмотря на всё своё знание английского и местных реалий. что с калифорнией - она (опять) горит. так что принципиальную разницу между калифорнией и Сибирью может только специально сориентированный на это человек

еще раз, чтоб усвоилось глубже, вопрос не в том, что горит – это специфика калифорнии, как в океане мокро, а в антарктиде морозы. вопрос в том, что сгорает мало, а спасается много, благодаря своевременным и героическим усилиям пожарников. опять же, я не знаю что там в сибири, но когда горело в 2010м, очень многому можно было в калифорнии научиться.

если интересует разница между калифорнией и сибирью, почитай где–нибудь. я точно это объяснять не собираюсь.


зато путин червяков жалеет, что дрожат под ветряками


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Славе можнотут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 3 1048167893

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

зато путин червяков жалеет, что дрожат под ветряками

под ветряком в степи донецкой
дрожит детёныш червяка
спаси его скорее путин
введи войска



Последний раз редактировалось: Слава (Вт 30 Июл - 21:09), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так мне твои объяснения и не требуются. ты нас пытаешься убедить в том что пожары в калифорнии отличаются от пожаров в сибири. но факты вещь упрямая. по неспособности их предотвратить по человеческим материальным и финансовым потерям калифорнийские пожары кроют Сибирь по всем параметрам. я даже тебе скажу зачем в калифорнии НУЖНЫ пожары. пожары в калифорнии это неотъемлемая и совершенно ничем не заменимая часть БИЗНЕСА. если бы их не было то калифорнийцам ПРИШЛОСЬ бы их устраивать самим



Последний раз редактировалось: ... (Вт 30 Июл - 21:14), всего редактировалось 3 раз(а)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чего только нет в заду у нашего мадемуазель пэдрылы

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

_J0ker пишет:Ой.. пан Скрепка - никогдане пишите стихи.
Вас за это убьют.

кто....путин своей кровавой рукой... тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 3 1485540604

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:так мне твои объяснения и не требуются. ты нас пытаешься убедить в том что пожары в калифорнии отличаются от пожаров в сибири. но факты вещь упрямая. по неспособности их предотвратить по человеческим материальным и финансовым потерям калифорнийские пожары кроют Сибирь по всем параметрам. я даже тебе скажу зачем в калифорнии НУЖНЫ пожары. пожары в калифорнии это неотъемлемая и совершенно ничем не заменимая часть БИЗНЕСА. если бы их не было то калифорнийцам ПРИШЛОСЬ бы их устраивать самим
Так цифры.
В Калифорнии численность населения больше чем в Сибири (первое место в пиндостане), при этом площадь меньше в 31 раз. ВВП штата занимает 5-ое место в мире (если бы штат считался отдельным государством). Там каждая травинка-былинка должна быть ухожена, а тут нескончаемые пожары. тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 3 2741042683

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:так мне твои объяснения и не требуются. ты нас пытаешься убедить в том что пожары в калифорнии отличаются от пожаров в сибири. но факты вещь упрямая. по неспособности их предотвратить по человеческим материальным и финансовым потерям калифорнийские пожары кроют Сибирь по всем параметрам. я даже тебе скажу зачем в калифорнии НУЖНЫ пожары. пожары в калифорнии это неотъемлемая и совершенно ничем не заменимая часть БИЗНЕСА. если бы их не было то калифорнийцам ПРИШЛОСЬ бы их устраивать самим

я не пытаюсь никого убедить. во–первых, мне этого не нужно, а во–вторых это известный и упрямый факт. все правильно пожары в калифорнии кроют пожары в сибири по мощи и скорости возгорания и сложности их тушения, а так же плотным наличием построек и людей, в отличии от глухомани где нет ни одного дома в радиусе 200 км. то есть да, пожары в калифорнии отличаются от пожаров в сибири, это и есть факт. и все правильно, факты упрямая вещь. насчет того, что это бизнес, я тебе тоже скажу, это рассказывай тем, кто верит в жидо–масонский заговор, ящеров управляющих в кремле и в новую хронологию. тут и такие есть, и они эти сказки с удовольствием послушают. тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 3 2741793389 тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 3 2741793389

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Пшолты пишет:
... пишет:так мне твои объяснения и не требуются. ты нас пытаешься убедить в том что пожары в калифорнии отличаются от пожаров в сибири. но факты вещь упрямая. по неспособности их предотвратить по человеческим материальным и финансовым потерям калифорнийские пожары кроют Сибирь по всем параметрам. я даже тебе скажу зачем в калифорнии НУЖНЫ пожары. пожары в калифорнии это неотъемлемая и совершенно ничем не заменимая часть БИЗНЕСА. если бы их не было то калифорнийцам ПРИШЛОСЬ бы их устраивать самим
Так цифры.
В Калифорнии численность населения больше чем в Сибири (первое место в пиндостане), при этом площадь меньше в 31 раз. ВВП штата занимает 5-ое место в мире (если бы штат считался отдельным государством). Там каждая травинка-былинка должна быть ухожена, а тут нескончаемые пожары. тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 3 2741042683

приди и ухаживай, уж всяко лучше, чем грязную воду собирать.

судя потому как у нас здесь в этом году было в январе/феврале, где–то в сентябре или около того с вероятностью 95% будет опять гореть как весь п–ц! если в этом году вдруг обойдется, то на следующий год точно. ты об этом первый услышал на этом форуме! тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 3 2741042683

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

восточная тайга тонет, средняя - горит, западная - загрязнена нефтью

http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=32525


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

можно сколько угодно улыбаться в лицо реальности но её нельзя отменить. как бы она не противоречила твоему об ней представлению. самое технологически и финансово продвинутой место на земном шара (во всяком случае по классификации самого этого места) из года в год по расписанию повторяет всё одни и те же списания финансовых людских и материальных средств по образу какого то заштатного склада портянок на украине. одной тысячной части тех средств что калифорния собирает в виде налогов хватило бы чтобы прекратить эти пожары навсегда. гибнут люди лишаются своих домов работы. но кто же рубит тот золотой сук на котором он сидит.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не жалеешь ты себя, михалыч
беги оттуда в расcеюшку
___________________________

Сталингулаг

Кажется, что в 2019 году в России уже невозможно чему-то удивиться, но, как известно, живя в нашей стране зарекаться нельзя. Просто впадаешь в ступор от решения не тушить охватившие Сибирь катастрофические лесные пожары только потому, что это экономически не выгодно. Что, хyйня?! Помогать миллиардами Сирии и Венесуэле - выгодно. Прощать гигантские долги другим государствам - выгодно. Платить хулиарды топ-менеджерам государственных корпораций - выгодно. А спасать уникальные леса - невыгодно. Сделать так, чтобы люди перестали задыхаться от смога - невыгодно. Заботиться о животном мире тайги - невыгодно. Зато выгодно построить новую резиденцию патриарха, дать денег на реструктуризацию долга соседней страны и просто супервыгодно бросить на произвол стихии несколько регионов. хyй с ними, у нас их полно, страна большая, пускай горят, не жалко ничего и никого. Это уже какой-то запредельный цинизм, граничащий с геноцидом населения



Последний раз редактировалось: Слава (Вт 30 Июл - 21:59), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 3 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
Пшолты пишет:
Так цифры.
В Калифорнии численность населения больше чем в Сибири (первое место в пиндостане), при этом площадь меньше в 31 раз. ВВП штата занимает 5-ое место в мире (если бы штат считался отдельным государством). Там каждая травинка-былинка должна быть ухожена, а тут нескончаемые пожары. тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 3 2741042683

приди и ухаживай,  уж всяко лучше, чем грязную воду собирать.
судя потому как у нас здесь в этом году было в январе/феврале, где–то в сентябре или около того с вероятностью 95% будет опять гореть как весь п–ц! если в этом году вдруг обойдется, то на следующий год точно. ты об этом первый услышал на этом форуме! тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 3 2741042683

Если у нас горит возле сёл и деревень (мужики на шашлыки вышли, дети баловались и тд) , то с большей вероятностью, это по вине человека, если в глуши (там самые крупные пожары по площади), то природа.
У вас там в 30 раз больше плотность население, соответственно, какой вывод?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:можно сколько угодно улыбаться в лицо реальности но её нельзя отменить. как бы она не противоречила твоему об ней представлению. самое технологически и финансово продвинутой место на земном шара (во всяком случае по классификации самого этого места) из года в год по расписанию повторяет всё одни и те же списания финансовых людских и материальных средств по образу какого то заштатного склада портянок на украине. одной тысячной части тех средств что калифорния собирает в виде налогов хватило бы чтобы прекратить эти пожары навсегда. гибнут люди лишаются своих домов работы. но кто же рубит тот золотой сук на котором он сидит.


тебе осталось только потвердить всем что американзы не летали на луну и 9/11 устроили американсцы что бы страховку жидо массоны получили за разрушенные небоскребы. и все. ты свой в доску. и твоя жизнь в NJ оправдана ....)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения