Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. +

+13
Скиф ИеРУСАлимский
staples11
Слава
7.62x39
Eсфирь
_J0ker
Юлия Цезарь
anw
Пшолты
africa
EITotleben
Хитрый Хвост
Сова
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:
да фиг с ними что не бунтуют Я сама не героиня и не хочу полчить по башке от какого нить преторианца дегенерата 
Меня другой вопрос ставит в тупик
Почему они так ненавидят тех кто бунтует или пытается ?  Что они теряют вот вопрос ?
Сукце́ссия (от лат. succesio — преемственность, наследование) — последовательная закономерная смена одного биологического сообщества (фитоценоза, микробного сообщества и т. д.) другим на определённом участке среды во времени в результате влияния природных факторов (в том числе внутренних сил) или воздействия человека.

Выучи это слово, за умную сойдёшь ;-).
А то что бунтовать, когда какой-нить вулкан проснётся или начинает гореть тайга, то это глупо тем более обвинять кого то лично....
Просто посмотри  ночные снимки Сибири из космоса, и сопоставь их с безмерной тайгой, удивишься.


фира, тебя тут башкирские ученые учат как умной казатся .....вюучи тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 4 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

речь была не про луну и не про меркурий. всё гораздо ближе. и прозаичнее

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Слава пишет:за сожженное вами ордло, боженька наказал вас пепелищем размером в швейцарию и потопом размером в крым

В Сибири горит территория размером с Чехию.
Вы представляете, что было бы в Европе или Китае,
если бы там горела территория размером с Чехию?

А тут - ничего. Ну, горит. Ну, Чехия. Ну, дымок.
Придет зима - само потухнет...Из слов Путина


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:после этого больная совесть пана пэдро подняла его и понесла вокруг меня вприсядочку. ну и жаннетка неосмотрительно высунула свой нос и тут же получили по нему свою порцию кошерных люлей



какие люти я получила ? я ушла потому как есгодня копировала куинджи....вот где радость и красота , я ж не работаю - не то что ты ....не вылазеш с форума.
и где кстати я писала что путин виноват в пожарах ? что он ху.йло ? ето уж ты сделал выводы за меня ....шварцнегера пришил почему то ....уж точно микто не постесняется ему ето сказать если захочется, не понимаю твоего враня. дело в том что в америке полно негатива и бедостатков и я всегда ето пишу ...но ты то как то вреш все ...впечатление что ты америку просто не знаеш ..и не ведаеш что тут делается а повторяеш бред "патриотов " россии не знаю с какой целью...
если так уж хочется америку обос..ать то просто найди действительно реальные безобразия ..их здесь есть.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
... пишет:после этого больная совесть пана пэдро подняла его и понесла вокруг меня вприсядочку. ну и жаннетка неосмотрительно высунула свой нос и тут же получили по нему свою порцию кошерных люлей


какие люти я получила ? я ушла потому как есгодня копировала куинджи....вот где радость и красота , я ж не работаю - не то что ты ....не вылазеш с форума.
и где кстати я писала что путин виноват в пожарах ? что он ху.йло ? ето уж ты сделал выводы за меня ....шварцнегера пришил почему то ....уж точно микто не постесняется ему ето сказать если захочется, не понимаю твоего враня. дело в том что в америке полно негатива и бедостатков и я всегда ето пишу ...но ты то как то вреш все ...впечатление что ты америку просто не знаеш ..и не ведаеш что тут делается а повторяеш бред "патриотов " россии не знаю с какой целью...
если так уж хочется америку обос..ать то просто найди действительно реальные безобразия ..их здесь есть.




ладно точкин ..я погорячилась ..просто я помню тебя с джаджесом ..как мы втроем дружили здорово ...музыку слушали и танзевали буги - вуги ...тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 4 2931975615
я тебя не буду обижать ...все таки все имеют право на свои заблуждения ..и я и ты. тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 4 327940302

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и когда заходит речь об этих безобразиях то поднимается ответный крик про то что это происки русских. об этом собственно и речь. лучше всего конечно смогли устроиться в Британии. устроив бизнес из ЗАПРЕТА говорить о безобразиях

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

буги вуги танцевать это вам не ешака купить

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

д
джейн пишет:
Пшолты пишет:
Сукце́ссия (от лат. succesio — преемственность, наследование) — последовательная закономерная смена одного биологического сообщества (фитоценоза, микробного сообщества и т. д.) другим на определённом участке среды во времени в результате влияния природных факторов (в том числе внутренних сил) или воздействия человека.

Выучи это слово, за умную сойдёшь ;-).
А то что бунтовать, когда какой-нить вулкан проснётся или начинает гореть тайга, то это глупо тем более обвинять кого то лично....
Просто посмотри  ночные снимки Сибири из космоса, и сопоставь их с безмерной тайгой, удивишься.


фира, тебя тут башкирские ученые учат как умной казатся .....вюучи   тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 4 1048167893
ой я лучше ченить матом скажу чем сукцессия)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:буги вуги танцевать это вам не ешака купить


ага ..помниш ? джаджеса не хватает ...я его помню..может ему ето приятно там где он есть...хороший был он.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
... пишет:после этого больная совесть пана пэдро подняла его и понесла вокруг меня вприсядочку. ну и жаннетка неосмотрительно высунула свой нос и тут же получили по нему свою порцию кошерных люлей


какие люти я получила ? я ушла потому как есгодня копировала куинджи....вот где радость и красота , я ж не работаю - не то что ты ....не вылазеш с форума.
я на выставке куинджи была. присоединяй . скину фото картин куинджи, что ты еще не видела


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:д
джейн пишет:


фира, тебя тут башкирские ученые учат как умной казатся .....вюучи   тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 4 1048167893
ой я лучше ченить матом скажу чем сукцессия)


привет )) он меня рассмешил ....а слово ето мне даже и не произнести ..так что умной мне не светит даже показаться )))
ты ече на море или уже дома ?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Слава пишет:
джейн пишет:


какие люти я получила ? я ушла потому как есгодня копировала куинджи....вот где радость и красота , я ж не работаю - не то что ты ....не вылазеш с форума.
я на выставке куинджи была. присоединяй . скину фото картин куинджи, что ты еще не видела


мой любимый ( один из них ) художник...потрясаючие картины ..особенно "украинская ночь " ...я сегодня на арт классе на тему ету импровизировала ...
покажи что видела ..
у меня правда передоз : я в среду прошлую была в метрополитен музее а в субботу посечала галлереи ельского университета ...))

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:д
джейн пишет:
фира, тебя тут башкирские ученые учат как умной казатся .....вюучи   тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 4 1048167893
ой я лучше ченить матом скажу чем сукцессия)
А я думал что ты уже второй том дочитываешь "Экология. Особи популяции и сообщества." В 2-х томах. М. Бигон, Дж. Харпер, К. Таунсенд
Особенно главу 16. тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 4 2741042683
Глава 16. Природа сообщества
16.1. Введение
16.2. Описание состава сообщества
16.2.1. Индексы разнообразия
16.2.2. Диаграммы рангового распределения обилия
16.3. Пространственное распределение сообществ
16.3.1. Градиентный анализ
16.3.2. Ординация и классификация сообществ
16.3.3. Проблема границ в экологии сообществ
16.3.4. Крупномасштабные пространственные структуры — биомы
16.4. Временной аспект структуры сообщества — сукцессия
16.4.1. Деградационная сукцессия
16.4.2. Аллогенная сукцессия
16.4.3. Автогенная сукцессия
16.4.4. Механизмы автогенных сукцессии
16.4.5. Концепция климакса

джейн

джейн
Гуру
Гуру

[quote="Пшолты"]
Eсфирь пишет:д

ой я лучше ченить матом скажу чем сукцессия)
А я думал что ты уже второй том дочитываешь "Экология. Особи популяции и сообщества." В 2-х томах. М. Бигон, Дж. Харпер, К. Таунсенд
Особенно главу 16.  тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 4 2741042683
[i]Глава 16. Природа сообщества
16.1. Введение
16.2. Описание состава сообщества
16.2.1. Индексы разнообразия
16.2.2. Диаграммы рангового распределения обилия
16.3. Пространственное распределение сообществ
16.3.1. Градиентный анализ
16.3.2. Ординация и классификация сообществ
16.3.3. Проблема границ в экологии сообществ
16.3.4. Крупномасштабные пространственные структуры — биомы
16.4. Временной аспект структуры сообщества — сукцессия
16.4.1. Деградационная сукцессия
16.4.2. Аллогенная сукцессия
16.4.3. Автогенная сукцессия
16.4.4. Механизмы автогенных сукцессии
16.4.5. Концепция климакса


лева ..ты нам про свою часть в мариуполе лучше ...а то у нас комплексы появятся ))

и правильно

Anonymous
Гость

он и так уже богом обиженный

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Пшолты пишет:
А я думал что ты уже второй том дочитываешь "Экология. Особи популяции и сообщества." В 2-х томах. М. Бигон, Дж. Харпер, К. Таунсенд
Особенно главу 16.  тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 4 2741042683
[i]Глава 16. Природа сообщества
16.1. Введение
16.2. Описание состава сообщества
16.2.1. Индексы разнообразия
16.2.2. Диаграммы рангового распределения обилия
16.3. Пространственное распределение сообществ
16.3.1. Градиентный анализ
16.3.2. Ординация и классификация сообществ
16.3.3. Проблема границ в экологии сообществ
16.3.4. Крупномасштабные пространственные структуры — биомы
16.4. Временной аспект структуры сообщества — сукцессия
16.4.1. Деградационная сукцессия
16.4.2. Аллогенная сукцессия
16.4.3. Автогенная сукцессия
16.4.4. Механизмы автогенных сукцессии
16.4.5. Концепция климакса


лева ..ты нам про свою часть в мариуполе лучше ...а то у нас комплексы появятся ))
Мы сейчас об изменениях природных сообществ говорим. Про армию в день ВМФ говорили (Фира тельняшку, интересно одевала?), в конце августа будет день ВВС ;-)
Кстати, про Мариуполь ещё услышите и не раз, и не от меня....



Последний раз редактировалось: Пшолты (Вт 30 Июл - 22:53), всего редактировалось 1 раз(а)

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва



Последний раз редактировалось: Слава (Ср 31 Июл - 8:45), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

какие такие галлереи. там один единственный музей типа при универе. но экспозиция плавающая. поэтому можно много чего увидеть

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Eсфирь пишет:д

ой я лучше ченить матом скажу чем сукцессия)


привет )) он меня рассмешил ....а слово ето мне даже и не произнести ..так что умной мне не светит даже показаться )))
ты ече на море или уже дома ?
да давно уже дома
Привет)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
Eсфирь пишет:д

ой я лучше ченить матом скажу чем сукцессия)
А я думал что ты уже второй том дочитываешь "Экология. Особи популяции и сообщества." В 2-х томах. М. Бигон, Дж. Харпер, К. Таунсенд
Особенно главу 16.  тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 4 2741042683
Глава 16. Природа сообщества
16.1. Введение
16.2. Описание состава сообщества
16.2.1. Индексы разнообразия
16.2.2. Диаграммы рангового распределения обилия
16.3. Пространственное распределение сообществ
16.3.1. Градиентный анализ
16.3.2. Ординация и классификация сообществ
16.3.3. Проблема границ в экологии сообществ
16.3.4. Крупномасштабные пространственные структуры — биомы
16.4. Временной аспект структуры сообщества — сукцессия
16.4.1. Деградационная сукцессия
16.4.2. Аллогенная сукцессия
16.4.3. Автогенная сукцессия
16.4.4. Механизмы автогенных сукцессии
16.4.5. Концепция климакса

учи не учи , но мне здесь только более менее понятен параграф 16.4.5

если он что-то и дочитал

Anonymous
Гость

до конца, то как максимум устав караульной службы тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 4 2706675327

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва



Последний раз редактировалось: Слава (Ср 31 Июл - 8:46), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сукцессия. тоже неплохо

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ты видишь?

тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 4 67714370_10219985002924070_1428079190015475712_o.jpg?_nc_cat=105&_nc_oc=AQldQbZIGvLSL1XdazDLYUb-aG6kde9ce6o64LbSb0kT0VWX9G6Cj0jMhOy44Uo-HZBDWMvngNWKl6NVow0pRhNF&_nc_ht=scontent.fqls2-1

bild5



Последний раз редактировалось: Слава (Ср 31 Июл - 8:47), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:можно сколько угодно улыбаться в лицо реальности но её нельзя отменить. как бы она не противоречила твоему об ней представлению. самое технологически и финансово продвинутой место на земном шара (во всяком случае по классификации самого этого места) из года в год по расписанию повторяет всё одни и те же списания финансовых людских и материальных средств по образу какого то заштатного склада портянок на украине. одной тысячной части тех средств что калифорния собирает в виде налогов хватило бы чтобы прекратить эти пожары навсегда. гибнут люди лишаются своих домов работы. но кто же рубит тот золотой сук на котором он сидит.

ты уже пошел на третий круг пререканий, повторяя одно и то же. тебе уже все давно объяснили. оттого, что ты опять сейчас повторишь одно и тоже, это правдой не станет. какие–то , непонято кто, агенты госдепа? жиды? поджигают калифорнию, потому что это выгодно, кому?? еще раз, поинтересуйся жизнью в америке, узнай как здесь люди живут, а то ты, действительно, проецируешь какую–то совдепию на порядки здесь. списывают что–то на пожары – это вообще шедевр! кто списывает? у кого? если б ты мог жить в малибу, и у тебя тем летом сгорел бы там дом, у кого и что ты бы списал? думаешь они сами свои дома поджигали?
lol! lol!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а что же мне делать когда я встречаю человека который мне пытается растолковать что 2*2=7. я буду ему говорить что 2*2=4 и я знаю что рано или поздно свет истины воссияет даже в таких мозгах ибо истина универсальна и неизменна

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:какие такие галлереи. там один единственный музей типа при универе. но экспозиция плавающая. поэтому можно много чего увидеть


там две галлереи : находятся друг от друга через дорогу ..одна коллекзия британской живописи а другая и есть галлерея ельского университета .они обе принадлежат елю. ето два разных музея.

Слава

Слава
Бодхисаттва
Бодхисаттва

скажите уже видны ли картинки? я спать хочу


_________________
тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 4 283799523_5061860220563574_3210032639235804637_n.jpg?_nc_cat=105&ccb=1-7&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=M2W0q-L1M3YAX-IItCO&_nc_ht=scontent.fzrh2-1

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Пшолты пишет:
А я думал что ты уже второй том дочитываешь "Экология. Особи популяции и сообщества." В 2-х томах. М. Бигон, Дж. Харпер, К. Таунсенд
Особенно главу 16.  тут где то я читала от "омериканца " точкина , сравнительное пожаров в сибири и калифорнии....так ведь в калифорнии тушили - день и ночь тушили. + - Страница 4 2741042683
Глава 16. Природа сообщества
16.1. Введение
16.2. Описание состава сообщества
16.2.1. Индексы разнообразия
16.2.2. Диаграммы рангового распределения обилия
16.3. Пространственное распределение сообществ
16.3.1. Градиентный анализ
16.3.2. Ординация и классификация сообществ
16.3.3. Проблема границ в экологии сообществ
16.3.4. Крупномасштабные пространственные структуры — биомы
16.4. Временной аспект структуры сообщества — сукцессия
16.4.1. Деградационная сукцессия
16.4.2. Аллогенная сукцессия
16.4.3. Автогенная сукцессия
16.4.4. Механизмы автогенных сукцессии
16.4.5. Концепция климакса

учи не учи , но мне здесь только более менее понятен параграф 16.4.5
Сначала автогенная сукцессия, а уж потом наступает 16.4.5. Наш организм и есть биом как и тайга.
Биология мать учения! :-)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения